Пишут тут "кушайте, ничего не будет, у нас не было и вы лопайте килограммами" а моя тетя, например, ела апельсины и мандарины в невероятном количестве, так у ребенка диатез был лет до 5ти!!! !
У каждого свой организм, и разная реакция, не стоит рисковать здоровьем малыша, если очень хочется хурмы, кушайте но не кило в день, а 2 штучки не больше... потерпите... поберегите ребеночка! удачи!
Беременность и роды
Можно ли есть много хурмы при беременности 34 недели.У ребенка потом не будет аллергии на неё?
как говориться еште с удовольствием, но в меру.... макс 2-3 в день/через день
Не знаю как с медицинской точки зрения, но я ела ее килограммами! Примерно на таком же сроке. И ничего. Аллергии у дочи нет: )
А если ваш организ требует чего-то, то ему это нужно! Микроэлементов и витаминов не хватает, которые в хурме есть:))))
я с ума сходила по хурме во время беременности! главное чтобы ты химию всякую не ела!!!!
Во время беременности я сьедала по 3-4 кг мандаринов в день ( ну вот хотелось мне хоть ты тресни)... сейчас нам почти 6 лет и мандарин это наш самый любимый фрукт.... и никакой аллергии на него. Удачных Вам родов и обалденного малыша!)
ничего не будет
вы же натуральный продукт едите, причём тут алергия, темболее если вам сильно захотелось в этот период, значит в организме чегото нехватает, что есть в хурме
не будет аллергии, аллергия может появится у малыша только в том случае если вы кормите грудью и при этой едите много хурмы. Вообще это аллергиеский продукт, советую после родов его совсем не употреблять
Много вообце5 ничего не стоит.
А от изобилия хурмы родишь железного человека.
если боитесь аллергии то лучше есть всего понемногу. а вообще это наверно индивидуально. я много ела шоколада, но у моей дочери нет на него аллергии.
У Вас после родов может появится отвращение к хурме и остаться на всю жизнь.
нУ я бЫ Не СоВеТОвалА Есть ) т. к. сьешь лучше яблочко или шоколадку)))