И че?
Я в свои 18 недель уже набрала 12 кг!! !
Всегда набирала по 25-30 кг, рожала сама без осложнений, через три месяца никто и не думал, что я только с роддома.
Ориентируйтесь на свой организм, комплекцию, родителей - у нас все жилистые в семье и высокие.. . Не получится у меня родить среднестатистического ребенка, если мы с мужем по 180 см ростом!!!
Беременность и роды
При беременности на сроке от 16 до 20 недель я набрала вес 5 кг, врачи сказали, что если за 2 недели поправлюсь больше ч
я обе беременности набрала 21 кг) тоже грозили больницей - только щас я туда побегу если по узи и анализам все в норме - вы не телок на веревочке - напишите отказ если что. вобензим пила я в свое время и ничего в нем хорошего нет - только аллергия началась. спокойно ешьте сколько хотите - главное не объедайтесь. и не сидите на диетах - потом сорвет и наберете еще больше
бред!!!
Я за всю беременность 22 кг набрала, и анализы у меня были периодически не ахти, а в больницу из-за этого не предлагали ложить.
даже не знаю, что сказать, я за 7 месяцев только 5 кг набрала и никто не говорит, что мало, хотя я сама так думаю. Но вообще конечно за 4 недели 5 кг это сильно
я не знаю, я за всю беременность 9 кг набрала, во многом себя ограничивала, ела немного, думала все время о том, как я потом буду эти кг сбрасывать. но тут могутбыть отеки, бывают скрытые - внутренних органов, когда ешь мало и все равно набираешь, а вообще врачи всех пытаются загнать в какие-то нормы, это нереально, все разные, у всех по разному беременность проходит, моя знакомая набрала 45 кг за беременность, причем ребенок 3700,но она еле круглые сутки. конечно теперь сбросить не получается, очень страдает, но ее и в больницу не клали, она как на дрожжах росла.
я тоже много на этом сроке прибавляла а после 20 недель медленнее. еште после 6 только фрукты и кифир и может у вас отеки. и не слушайте вы их.
у подруг были проблемы с набором веса, клали на сохранение.... но у вас реальный перебор... сомневаюсь, что это связано чисто с питанием!! ! а анализы вам не предложили сдать? а гормоны не принимаете? а почки нормально работают (узи их делали)? ?
ну не возможно столько съесть, мне кажется :(((
я за всю беременность 5 кг набрала, думаю что нужно немного поменьше кушать калорийные продукты.
Если Ваши анализы в норме, то не положат, просто пугают.
Всегда и всем так говорят врачи. Не слушайте, на сколько поправитесь на столько поправитесь. ну положат, магнезию прокапают и отпустят.