Беременность и роды
Беременность 20 недель поправилась на 4,5 кг.
Нормально ли это?Кто на сколько поправлялся на таком сроке?
Вполне нормально! Я поправилась в 20 недель на 5 кг.
За всю беременность набрала 12 кг.
это даже меньше средней нормы, молодец!
Все хорошо) За всю беременность лучше поправляться не более, чем на 12-13 кг. . Я набирала 11кг, из которых ребенок весил 4,65 кг, маленькая такая принцесса, почти дюймовочка! А Вы не переживайте, если будет что не то, врач скажет..
нормально
не знаю. я поправилась за 9 мес на 40 кг.
У меня 18 недель. прибавка 3 кг
это нормально, я за беременность поправилась на 14 кг, после родов через 2 недели весила уже 48 кг. , хотя до родов была 53, при росте 65 см.
я за всю беременность поправилась на 10кг. вот у тебя еще половина итого 9 будет. так что норма)
Молодец! Как доктор велел!
Я за всю беременность поправилась на 20 кг, знаю что много, но я жрала очень много.
у меня срок 32 недели и 16 кг, так что у тебя всё ОК
нормально все конечно зависит от роста и первоночального веса но норма до 10 кг ведь после родов вы в среднем столько потеряете
Это нормально, я за 9 месяцев набрала 9 кг
главное на сладкое и мучное не налегай после 30 нед!
У всех по-разному. У меня срок 26 недель, поправилась на 6 кг.
нормально. я на этом сроке столько же весила, а потом как поперло!!! к 9 месяцам на 25 кг прибавила. вооот.