Беременность и роды
у меня 6 месяцев беременности а я поправилась всего на 5 кг.это нормально? или надо подкормиться?
Самое идеальное это за всю беременность не более 10 кг, так, что все нормально, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
еще прибавите!
Самое главное не терять в весе. А вес в основном набирается на последни месяцах бременности
Это вполне нормально, ребёнок всё возьмёт, что ему надо, так что не переживайте. И вообще рано радуетесь))) , впереди ещё есть время))
Это маловато хотя бывает что ребенок не большой а врач что говорит?
Ирина Мельникова
я за рубежом.здесь врачи долбанутые в голову. в 5 месяцев сказали что уменя вес должен увеличиться на 8 кг.
это хорошо, зачем лишняя нагрузка на ноги, и потом основная прибавка начинается в последнем триместре беременности
Захида Кибирова
vot vot, ja tozhe na westom mesjace vrode vawego pribavila, a sej4as 7.5 mesjcev - tak ewe po4ti stolko zhe nakapalo :/ tak4to ne prezhivajte vy ewe svoe naberete!! I zhivot sej4as bystroo tak pribavljat na4net, ogljanutsa ne uspeete :))))
eto horosho..vperedi eshe 3 mesjatsa..
главное показания узи. какие размеры малыша. он (она) из вас берёт больше, чем Вы себе даёте
Я за время беременности не поправилась ни на кг. Как встала на учет, так и пошла рожать с одним весом. Зато растяжки весь живот испороли.
Alla Ерченко
Если Вы встали на учет за день до родов, то такое может быть. Не прибавить в весе Вы не могли даже чисто теоретически.
1. Вес ребенка, он же не 0 кг, а от 500 грамм до 6000 кг и более.
2. Вес околоплодных вод, он то же не 0 кг, возможно более 1 кг.
3. Вес человека с изменениями гормонов всегда изменяется, в данном случае прибавка обязательна.
Так, что либо Вы придумываете, либо не правильно написали свой ответ.
1. Вес ребенка, он же не 0 кг, а от 500 грамм до 6000 кг и более.
2. Вес околоплодных вод, он то же не 0 кг, возможно более 1 кг.
3. Вес человека с изменениями гормонов всегда изменяется, в данном случае прибавка обязательна.
Так, что либо Вы придумываете, либо не правильно написали свой ответ.
Маловато ...но может вся масса в малыше, воды мало и т. д. К 9 месяцам прибавите ещё..Не переживайте..
Если вы всегда худенькие были, то нормально. Я сейчас в Брюсселе живу, так моя подруга 17 кг набрала (а была 50).так врач её кесарил бы, если она хоть 2-3 кг набрала. А вот у меня 30 недель и набрала я 14 кг (была 84 до родов), так врач недоволен.
Не забудте, что есть разница между мнением Российских и Заграничных врачей. В России не кесарили бы, даже если тв 25 кг набрала
Не забудте, что есть разница между мнением Российских и Заграничных врачей. В России не кесарили бы, даже если тв 25 кг набрала
главное что узи показывает, размеры малыша, если в норме, то не волнуйтесь. а вам - чем меньше наберете, тем меньше скидывать после родов.
ТЫ же не ограничиваешь себя в еде, значит так надо, я тоже столько набрала, а потом за последние месяцы ребенок вырос и я еще шесть успела набрать, так что ничего страшного!!!! наверное ты худнькая поэтому так!
Это нормально, подкармливаться не стоит. Ребёнок вес набирает последние недели беременности. А то потом сами будете мучиться с похудением.
Это хорошо. многие мучаются что много набирают, и приходится худеть, а кушать то хочется. Так что радуйтесь!
Вполне норм! Если конечно врач не кричит и машет руками) ) я сама на 6 месяце, но к сожалению напротив, слишком быстро набираю вес! И в целом, один месяц бременности, один кг!
Зачем ещё набирать, чтоб потом худеть после родов.
у менгя вообще первые месяцы беременности наоборот вес падает килограмма на4,а потом только набираю, а когда рожала первого сына то вообще до беременности была 68 килограмм а рожать поехала 67,5.сын родился с весом 2890.
Это хорошо. Сам ребенок весит сейчас ок. 1кг+плацента и воды кг 3-4.Так что своего веса ты нисколько не набрала, а это просто супер. Вообще к этому сроку норма 6-7кг. Я вот уже 10 прибавила (тоже 6 мес.) Поделись, как у тебя так получилось???
Ирина Мельникова
DAGE NE ZNAYU. YA VCEGDA MNOGO KYWAYU. I VSEGDA MENWE 50 KG.
Норма за всю беременность 8-10кг. Так что не волнуйтесь у вас все в порядке. Еще 3 месяца впереди. То ли еще будет!!!
это нормально женщина за все время беременности набирает от10 до 12 килограм в твоем случае это нормально
это неплохо, у меня так же было, но, думаю за третий триместр наберешь все сполна!!!! я на 8ом месяце, вот за два месяца и отъелась, так что не переживай, что организму нужно, он обязательно возьмет!!!!:)))
Похожие вопросы
- Беременность 20 недель поправилась на 4,5 кг.
- Я за 4 месяца беременности поправилась только на 5 кг,это мало?! до беременности весила 46,щас 51
- Подскажите, я на 6 месяце беременности. И набрала всего 3 кг! Это нормально? кто сколько набирал на 6?
- За 3,5 месяца беременности набрать 2,5 кг - это нормально? Дальше вес будет быстрей расти или нужно ограничиваться в еде
- На 19 недели беременности + 6,5 кг. это нормально или пора начать ограничивать себя в еде?
- Перелет на 6-7 месяце беременности-кто летал? На сроке 3.5 мес. был 5 часовой перелёт, всё нормально.
- Подскажите 24 недели это какой месяц беременности?А то одни говорят что 5,5 месяц,другие что вообще конец 6 го!?((
- в 4 месяца и 10 дней вес ребенка 7, 070 кг. Это нормально или много или мало? Родился 3,5 кг.
- Срок беременности 38 недель. Поправилась почти на 18 кг.Правда что кто много набирает крупные детишки рождаются?
- Я за 6 месяцев беременности набрала 3 кг,врачь на последнем приёме отругала и сказала что это много..