Беременность и роды
На 19 недели беременности + 6,5 кг. это нормально или пора начать ограничивать себя в еде?
Какой вес был у вас на этом сроке?
Многовато!!!! Пугаться конечно не надо НО если врач скажет диета то диета.... сейчас 35 неделька сижу на диете Утро, обед вечер- говядина с гречкой отварная и салатик в промежутках яблоки.... И самое главное вес это может и отеки так что и воды только 1,200 в день... Я когда только села на диету воды меньше пить стала и кушать за 4 дня похудела на 2,300 из них ушла вода я даже сама почувствовала! Удачи!
Я очень сильно поправилась. Врач консультации определит нужна ли Вам диета
организм сам решает сколько и чего ему надо. ограничивать себя не стоит!
Много, я на 15 неделе, пока ни грамма. Думаю что вы чуточку расслабились.
если ты совсем худышка - это нормально
но если нет, то конечно многовато; голодать нельзя, а вот разгрузочные дни устраивать можно - 600-700г в день теряешь
набери в поисковике "индекс массы тела" и почситай его, далее делай выводы
у меня 19 неделя, прибавка - ок 1 кг
пора. Меня бы врач "убила". Я с 12 по 22 неделю потеряла 10 кг. Сейчас набрала полтора
Я на таком сроке кг 2 или 3 прибавила, но насчет ограничивать, я думаю, не стоит. Организм сам знает, что ему нужно. А вы после родов потом сбросите.
На таком сроке я набрала дай Бог 1 кг...
У меня почти 22 недели и я набрала 5 кг.
многовато. я к 20 неделе набрала всего 2 кг.. . на диету не садись. просто попробуй питаться интуитивно. т. е. съедать ровно столько, чтобы утолить чувство голода - не больше! а булочки и конфеты замени сухофруктами.
Многовато, на 19 недельках норма 4 кг! )
У меня на такому сроку было набрано около 2 кг всего!
И еще прием воды контралируйте, т. к. можно набрать 1,5 кг за день, а это просто плохо вода выходит из организма!!!
У меня 16 недель и я набрала 8 кг, пока врач меня не убила еще)))))))))))))
ДУРА!!! !
если беременный организм просит еду, значит это необходимо для правильного роста плода.
если ты станешь себя ограничивать, то ты начнёшь ограничивать своего малыша уже в утробе. не думаю, что он после этого скаже тебе спасибо. если только он будет в состоянии, что-нибудь сказать если ты его испортишь.
я начала резко поправлятся с 5мес. до 5мес. приросла на 6 кг, а теперь на 8 мес. приросла на 8.5 кг, в общем уже 14.5 кг прибавка. вот
Это нормально. Когда нужно будет себя ограничивать себя-вам врач скажет.
Эльмира Караваева
Я врача спрашивала уже, она сказала что я худая. Мужа врачь поругала, что он меня некормит. Я почитала коментарии немного опечалилась, получаетса что слишком много набрала. Конечно голодать небуду. Поговорю еще раз с врачом и исключю наверное торты и булочки. Которые до беременности нелюбила. А сейчас только о них и думаю :)
Кушайте ненужно никаких диет, только поменьше булочек и конфет, а так организму сколько надо столько и наберет, потом все скинете. Вообще вес индивидуально набирается, я за 34 недели набрала 11 кг.
Что-то многовато, у меня на таком сроке не было ни грамма прибавки. Не ешьте на ночь! И меньше сладкого..))
Все зависит от твоего роста и веса до беременности! В среднем прибавка в весе до 15 кг за всю беременность считается нормой....
я набрала за 19недель 5кг, ничего страшного.
Многовато, я на 18 недельках ещё совсем ни грамма не набрала)))
Норма прибавки в весе за всю беременность 10-12 кг... Посоветуйтесь с врачом...