Беременность и роды
Уважаемые мамочки маленьких деток, подскажите....я на 38 неделе беременности, за 3 недели поправилась на 4 кг....
У меня двое, на последних неделях тоже сильно вес набирала, так же говорили. Ребенок типо большой будет как рожать собираешся, ему тяжело.. . и т. д. скажу по опыту все это физиология какой есть малышь, такой и родится. Если отеков нет, кушайте на здоровье, у врачей стандартная таблица прибабки веса, они боятся, что у вас жидкость в организме задерживается (отеки, гестоз и т. п. ) -вот это страшно. А если вам ходится и дышится легко, то наслождайтесь, ребенок родиться вот тут придется чуть чуть ограничиться в кое-каких продуктах.
Ирина Абрамова
спасибо!!!!Вы успокоили чуть-чуть!!!!
многовато что-то. проверьте - нет ли у вас отёков.
на 38 нед уже можно набирать вес.. . роды же скоро!
Ох, и достанется же вам от гинеколога... Это очень много. Отеки есть?
Ирина Абрамова
нет, отеков в том то идело нет...
это вода скорее всего)
вполне возможно, что малыш начал обильно набирать вес.... у меня у сестры так было за две недели набрал 1100кг
ребенок появится. забот полон рот будет, похудеете.
нормальный такой набор.
Весил в 35 недель 2,5 кило, а в 38 стал весить 6,5
Вы чо городите-то? Где Вы новорожденных с таким весом видали?
Ваш вес - проблемы для Вас, для ребенка.
После 16.00 - только птичьи дозы, никакого жира, соли.
Бояться не надо.
Все будет хорошо.
Бояться не надо.
Все будет хорошо.
Ирина Абрамова
дорогая моя, прежде чем писать,что другие городят - подумай.
это не малыш на 4 кг поправился, а я!!!!
А я после 20 недели каждую неделю 1 кг. набирала и ничего с этим поделать не могла, хоть и не ела жирного, соленого, сладкого и т. д. В итоге поправилась на 27 кг. Отеков не было, анализы были в норме. Врач не ругала. Ребенок родился 4кг. , без разрывов и осложнений.
Желаю вам легких родов и здорового малыша!
Ирина Абрамова
Спасибо большое, я пока только на 15 кг, но к 38 неделе думаю не так страшно, просто именно резко, поэтому и волновалась....
Нет розгрузочные дни нельзя делать во время беременности! А когда родите похудеете.