Беременность и роды

10 нед.за неделю поправилась на 1.5 кг.норм?

А кто на этом сроке..?пол не знаете..а то мне уже сказали скорее всего не правельн?
нормально.... а вообще у всех по-разному.... кто-то наоборот худеет в первом триместре
Наташа Жукова
Лучший ответ
я до 15 недели худела, так что все ок:)
Lubascha Zhuravleva
У меня срок 13 недель и 4 дня. Поправляюсь примерно на килограмм за неделю. Врач ругает. Говорит, что нормальная прибавка в весе должна составлять не более 300-400 грамм в неделю. Но мне кажется, это всё индивидуально.
У меня так, но врачи поругают, вес нормализовался где-то после 22 неделя, а так...
А это вы дома взвешиваетесь? Я к тому, что по их дурацким весам уже на 3 кг поправилась. Дома взвешиваюсь -- вес не меняется. Просто до докторов не доходит, что первый раз в шлепках была, бриджах и майке, второй -- теплее, а сегодня вообще в зимних сапогах взвесилась (не настаивали, чтоб снимала, я и не сопротивлялась) .
А по поводу пола, была на узи, ( с нормальной аппаратурой) сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО мальчик, у них там сейчас только бугорок виден, а у нас вроде как великоватый бугорок) ) Вобщем сейчас, мне доктор сказал, они только предположить могут, т. к. конкретно там еще ничего не видно. 11 недель
Ира Булаева
на узи мне правильно сказали, зато окружающие не угадали
У меня сейчас 30 недель, я за 2 недели набираю 2кг-врач очень ругает, сегодня сказала положит в роддом за неделю до родов, если не сброшу вес, говорит, что лишний вес прежде всего вреден для ребёнка, тоесть давит на него, да и самой знаете не легко сейчас. На таком сроке как у вас я была героиня, легко к этому относилась, а сейчас... вообщем вам надо контролировать сколько воды вы пьёте и выход мочи-выход должен быть чуть больше, затем врач советует пить почечный чай и таблетки хофитол (травяные) они выводят лишнюю жидкость, больше двигаться и разгрузочный день раз в неделю: кефир+яблоки, для меня такая диета невозможна-печёт желудок, дала другую: гречка с 1.5%молоком 2 дня в неделю, вообщем вы набираете много, скоро вам скажет это ваш гениколог. А по поводу пола, то мне кажеться, что рановато вам его определили, может если на 4д? Вообще первое узи делают в 12 недель и мало кому говорят пол. Будут вопросы-пишите на почту, отвечу на ваши вопросы. могу помоч определить пол ребёнка без узи 100% метод.
Конечно мормально, мой вес тоже иеняется довольно часто, причем в более корткие сроки...
Это нормально все. У моей жены так же было)
Males Larisa