Беременность и роды
У меня 27 недель. Я поправилась только на 5 кг за все время. Переживаю может это мало?
Все зависит от вашего добеременного веса, если был лишний вес, то прибавка вполне нормальная, а вот если масса тела была недостаточной, то желательно побольше набрать. Я к 33 неделям набрала всего 4 кг, считаю, что это нормально при моем изначальном весе, да и врач со мной согласна.
это нормально
Да нормально) Я на 32 неделе сейчас, а набрала всего 7 кило. Зачем Вам лишний вес-то? Ребёнок развивается, растёт-и хорошо.
Это нормально. Не стоит переживать. Ребенок с 26 нед начинает интенсивно расти. У вас еще все предстоит.. . Легкого вам вынашивания...
а сколько вам надо 100 кг набрать?)) )
а потом спрашивать как похудеть, все нормально
я за все 40 недель 8 набрала
я тож за всю бер-ть на 5 кг поправилась, но я не худенькая была
везееееееееет.. .
я УЖЕ на 10 кг поправилась.. хотяпока 25 недель.. .
я уже стала ограничивать себя.. .
а то в первую Б. поправилась на 26,5
а подруга моя за все 40 недель на 6 кг.. .
у каждого все по разному.. .
радуйтесь... мне бы так
я уже стала ограничивать себя.. .
а то в первую Б. поправилась на 26,5
у каждого все по разному.. .
радуйтесь... мне бы так
на узи параметры и вес ребенка если нормальный, то переживать не стоит вообще.
я за 30 недель столько же набрала. А потом за последние 8 недель до родов, еще 15 кг.
я после 30 недель ЖРАТЬ начала. как ненасытная и поправилась из-за этого
гормоны .видимо. проснулись)))
еще наберете.... времячко еще есть....
а вес и рост какой увас? может вы и так 100 весите ;)
организм у всех индивидуален! может для вас это нормально, а для кого-то нет
меньше веса легче рожать будите