Беременность и роды
за 10 недель беременности похудела на 3,5 кг. ем мало, токсикоз. рвота 1 раз с утра. это очень страшно???
я за первые 12 недель скинула 3 кг из-за жуткого токсикоза... до беременности была 43кг... на учет (в 12 недель) встала 40кг... рожать в 39 недель пошла с весом 48кг... мне врач ни чего не сказала что я скинула из-за токсикоза...
Юлия Анисимова
Блин. А я то думала, что это я худышка. И что фиг получится ребенка выносить и самой родить с моими то формами. Я 47 кг и 161 роста. Прям представить не могу, куда в меня может ребеночек поместиться. А у Вас вон оно как интересно вообще =)))))
Я тоже на 3 кг похудела за первый триместр, хотя рвоты вообще не было. Врач грозилась положить на сохранение, если буду ещё вес терять.
Потом всё в норму вошло.
потом наверстаете)
это пройдет. главное пейте больше жидкости. в 1м триместре многие сбрасывают вес. набирать начнете в конце 2го триместра
нет. нормально. потом еще как наберешь
совсем не страшно.
Я в больницах тоже худеть начинаю, поэтому от сохранений отказалась.
Яна Заркова
врач сказала, если будет так продолжаться-положит... боюсь((((
Нет.
В последние 2 месяца вес наберешь, потому что ребенок очень в это время растет, токсикоз закончится и будешь есть за двоих.
Не страшно. токсикоз пройдет и будете набирать вес .
Рвота 1 раз это оч хорошо! а вот когда больше 20 раз в день как было у меня это оч плохо (((
я тож похудела на 1 кг.. ниче страшного! все равно малыш возьмет все то что ему нужно даже если вы не будете есть вообще!
У меня было тоже самое, но я своей участковой не говорила о том, что рву, очень не хотела в больницу ложиться, была уверена, что ничего в этом страшного нету. Получается до беременности весила 55 кг, похудела до 51, сейчас 36 недель и мой вес-65 кг. Наверстала ещё как:))
Это не страшно! Меня не рвало, но тошнота мучала до 20 недели, и к этому времени потеряла 2 кг. Всё пройдёт и наладится! Это не страшно.
я худела почти до 30 недели, малыш все запасы с меня съедал)) нормально это.
Ничего старшного в етом нет, иногда бывает что токсикоз продолжается всю беременность из-за чего нелзя набрать вес, но ето не плохо и родить ребенка легче будет! Просто скорее всего вы ждете девочку!!!
Яна Заркова
ой, спасибо вам))) сын есть уже)
Раиса Васильчук
у меня два сына, токсикоза не было, у всех знакомых, которие ждали девочек, токсикоз был страшный, у некоторых целую беременность!
Раиса Васильчук
Честно говоря лутше б етого токсикоза совсем не было!
Как отец говорю: " Иди к доктору"
А на самом деле могут быть проблемы из за потери веса. Особенно если есть хронические заболевания. У меня тоже был жестокий токсикоз и из-за этого потеря в весе. вам следует посоветоваться со совим врачом, и если есть варианты лечь в больницу, то обязательно это сделайте. Конечно с диагнозом токсикоз вас не положат, но если есть знакомые гинекологи, кто может помочь в этом вопросе- то лучше еще и с ним проконсультироваться. Меня госпитализировали в больницу (с помощью знакомого гинеколога) , прокапали 10 дней глюкозой с аскорбиной. Все наладилось и стало еще лучше. в переиод беременности питаться нужно, очень нужно. Но не в больши количествах, а порционально. Тогда эффект будет отличный. И главное когда едите то что привыкли кушать подумайте прежде всего о том чуде, которое у вас растет внутри. Понравится ли ему та еда котую вы едите? Будьте здоровы!!!!
это все пройдет! будет легче потом