Беременность и роды
на 36-й неделе набрала 1,5 кг, капец. Хотя за всю берем набрала 7 кг. Неужели на оставшихся неделях попрёт вес?
пей небольше литра в день, увидишь результат.
В конце беременности всегда аппетит увеличивается. Да и малыш растет быстрее. Я в первую беременность на последних месяцах по 8 бутиков сгрызала по утру=))))Ну и набрала до фигища больше 20 кг. (но думаю вам столько не грозит по любому набрать=)А 10 кг по любому сразу после родов уйдут!
а я наоборот немного скинула и вроде набирать (ттт) перестала
ты еще мало набрала. я а всю беременность набрала 23 кг. а когда родила. встала на весы и офигела, все 23 кг ушли.
не переживай, это малышка (или малыш) набирает вес. потом может это быть из-за того что пьешь много воды. все пройдет когда родишь)))
не переживай, это малышка (или малыш) набирает вес. потом может это быть из-за того что пьешь много воды. все пройдет когда родишь)))
Галина Лукиных
да ладно прямо сразу ВСЕ ушли!?я тоже столько же набрала у мня тока 10 ушли прям сразу(вообще как и у всех знакомых много набравих)Вот это чудо=)
Наталья Хартуева
ну надо ж так заливать))))) очки одень, пропустила циферку.
я тоже набрала только 6 кг.. срок сегодня 37нед... тоже боюсь набрать вес... может меньще жрать... хотя со сладкого не слажу
я за неделю наброала 1400
у меня так же было! сначала по немногу, а под конец поперла.
У меня вот примерно так же было, а потом оказалось, что из роддома ровно такой как до беременности вышла, а я хотела поправиться - не получилось.
я в 34 за неделю набрала 1500 кг. а так до этого всего было+7кг.
врач сказала, что я худая и не бьет тревогу, но если на следующий прием приду с такой же прибавкой поставят угрозу гестоза и в больницу отправят. вот сижу жду вторника и результатов весов... .
хотя отеков нет. не знаю куда эти 1500 вошли.... говорят, что вес который набираешь на последних сроках, ровно половина уходит на малыша....))) ) вот не хило тогда мой малыш подрос))
врач сказала, что я худая и не бьет тревогу, но если на следующий прием приду с такой же прибавкой поставят угрозу гестоза и в больницу отправят. вот сижу жду вторника и результатов весов... .
хотя отеков нет. не знаю куда эти 1500 вошли.... говорят, что вес который набираешь на последних сроках, ровно половина уходит на малыша....))) ) вот не хило тогда мой малыш подрос))
Мда уж.... Как "много" вы набрали. . Вы в первую очередь должны думать о малыше, а уж потом о весе... А так, куда доктора смотрят! Что-то у вас вес маленький слишком.. . Вроде норма 10 кг.
хахаха толстушка будешь
не попрет! Врачи тебе устроят разгрузку и запретят пить.
такая же ерунда, у меня 37 недель, говорят в последние месяца 2 больше всего набираешь
да ладно тебе, не переживай. чуть-чуть осталось! это ж не главное сколько набрала!!!!
Может это вода накапливается? Сейчас жара! Организм экономит воду+беременность.
можно есть част, но мало. Я тоже набрала много, а потом при родах были разрывы, потому что ребенок большой. Но не пугайтесь, у вас все будет хорошо. не ушьте мучное, много мяса - оно влияет на растяжку мышц и не загорайте на солнце. Побольше овощей, неаллергенных фруктов и зеленый чай, он очень утоляет жажду и потом увеличивает количество молока
у меня тоже 37, а я уже 13 набрала
Похожие вопросы
- Опасно ли во время беременности набирать вес?я на 5 месяце за 2 недели набрала 1,5 кг.
- Если до 30 недель набрала 1,5 кг. Это очень мало?
- я на 26 недели,набрала 2.5 кг за 2 недели,в итоге 10.Теперь боюсь идти к врачу,уколами заколят....а кто,сколько набирал?
- За пять месяцев набрала 2,5 кг, а за последние 2 недели 2,8 кг. Как так то?
- Если за 35 недель набрала всего 5 кг., это нормально?
- До беременности весила 47 кг,при постановке на учет вес 49,7 кг,потом через 2 недели набрала 400 гр,
- У кого на 36-й неделе ребенок уже весил 3100? Как рожали и когда? Я сама вес вообще за беременность не набрала...
- почему я так быстро набираю вес.за шестой месяц набрала 6 кг.за все 27 недель набрала 10 кг.Не обжираюсь,хожу пешком
- Идет 22 неделя беременности набрала 7 кг, гинеколог сказала, что много... неужели правда много?
- У меня 13 недель и я уже набрала 6.5. кг