Беременность и роды

Если до 30 недель набрала 1,5 кг. Это очень мало?

Юлия Киселёва
До 30 недель набирает мама, после малышь, не переживайте у каждого по разному
Виктория Зайцева
Лучший ответ
конечно мало. ты фактически похудела.
как вам это удалось????
Aliya Beisembaeva
Юлия Киселёва Не знаю! Токсикоза не было!
нет у кого как... может до этого был лишний вес...
Юлия Киселёва Был! Но все говорят похудела!
нормально, я ещё вообще не набрала по сравнению с весом до беременности, потому что в начале похудала на 9 кг,
и вот к 30 неделе только их вернула ( но там же вес малыша, воды ит. д.)))
а я к этому времени ужо гк 20 набирала! если врач не беспокоится, анализы все в норме и узи хорошие то может быть это просто ваш организм такой. после родов будете стройняшкой а не худеть как я!
маловато
Зоя Польская
нормально, ребеночек может вес набирать за счет того, что ваш вес будет снижаться
Да не страшно это и даже хорошо. Сейчас попрет тебя, дите начнет набирать жирок, отекать по любому начнешь. Наверное анализы у тебя хорошие? Биохимию обычно несколоко раз за бер-ть делают, вот она и показывает все нет хорошо (белок, маркеры печени, холестерин, сахар и др.)
Klarika Szibert
да нормально это.... вот моя подруга за всю беременность 25 набрала. ну и я тоже около 15кг. так мне врачи весь мозг сьели, что так много....
ого, маловато!
Вот и меня это вопрос интересует... У меня 27-я неделя, а я максимум 2.5 кг набрала... И аппетита не прибавляется... Ем как обычно всю беременность, а в жару так и вовсе раз в день плотно ела... Может еще наберу?))
Юлия Киселёва так дело в том что у меня то аппетит нормальный! Ем как положенно
Если вы во время токсикоза скинули 5-7 кг, то нормально. У меня все до бер-ти был 65, похудела на 4 кг когда токсикозило. К 30 неделям была 67. Так что от до беременного веса всего плюс 2 кг.
мне кажется - не страшно, я за всю беременность набрала 2 кг, а ребенка родила 4730.
Юлия Киселёва Мальчика или девочку?
странно.... а врач разве ничего не говорит по этому поводу? если она считает, что нормально все у вас, значит не волнуйтесь, ведь она же ведет вашу беременность, и знает все анализы и все такое, если бы это было очень плохо, то она бы лечение назначила какое-то или в стационар
Юлия Киселёва врач говорит что бы я еще и диету соблюдала! Но я игнорирую ее и ем как положено что бы все белки и жиры были в норме!
да, вроде маловато, но не сильно