Беременность и роды

Поставлю вопрос по другому. Кто не набирал вес больше чем половину беременности а потом набрал сразу к родам много ?

Юлия Шевченко
О, у меня такая история. Я в 5 месяцев была минус 5 кг, грудь по идеджна была расти, а она у меня уменьшилась наоборот. А потом за оставшееся время (причем я не доносила, родила в 36 нед. ) я прибавила 15 кг. Итого у меня получилось плюс 10, которые в роддоме все и ушли. Осталась с таким же весом. Единственное, что плохо - остались растяжки, кожа не выдержала сначала резкого худения а потом резкого набора веса.
Анна Журавлева
Лучший ответ
с 7-го месяца набрала 21 кг (учитывая вес малыша - 4540)
Ju Ks
я.... до 5- 6 мес.... было минус 8 кг.... в оставшиеся 3 и за месяц после родов... набрала 20 с лишним кг
я - первую половину около 2 кг, а в результате - 18))) И так оба раза
Аида Амирова
До 30 недели всего набрала килограмм 6,наверное. А потом чуть ли не 20.Сейчас уже вешу столько же, сколько и до родов. Я так понимаю, вас это волнует)))))
до 24 недель было -4 кг. сбросила значит. зато потом набрала с 25 по 41 12 кг ровно. но и дочка крупная-4200.
Ирина Мешкова
Я)) ) Месяцев до 5-6 не набирала, а потом БАХ.... и 22 кг.
Юлия Шевченко блин , такое возможно??
Я пришла в первый раз к врачу с весом 59 кг. Пришла в три месяца с весом 50 кг, причем без всякого токсикоза. До 8 месяцев живота не наблюдала, чему то ли огорчалась, то ли радовалась сама не понимаю. А потом бббах! и пузо появилось. И в роддоме была.. . 59 кг... Доча совсем маленькая родилась, 2800... А теперь я 55 кг, но медленно, но верно пухну.. . Потому что год как не кормлю грудью и питаюсь всем подряд и чем попало (((
Маша )
Я набрала в последние 3 месяца беременности
пока срок 33 недели еще не набрала но говорят что могу набрать
До Б. весила 52,в 22 недели была 61 кг, в 28 недель я была уже 73,сейчас, в 32 недели уже 78...
Юлия Шевченко ну вы же постепенно!!!
а я имею ввиду бывают ли такеи случаи когда к примеру в 25 недель ни граммма не набрать да еще и в минус уйти а потом бац и плюс 10-15 к примеру... и как этого избежать интересно
да ты и до беременности не была стройной,...