Беременность и роды
какой вес вы набирали за всю беременность и сколько кг сразу уходит после родов?
и потом после родов в течении полугода сколько, если я буду питатся не переедая и здоровой пищей?и еще вопрос,правда ли что волосы выпадают во время бер.и после родов??
Когда я встала на учет я весила 56кг. После у меня начался токсикоз, и я стала 52 кг. За всю беременность набрала 6кг. Когда привезли в роддом я весила 58кг. Ребенка родила на 3880,+ плацента, и воды. Сейчас вешу 53кг.
в первую беременность набрала 18 кг, 12 сразу сбросила после родов, остальное уходило постеенно в течении 5 месяцев
во вторую - 21, сбросила пока только 8 (( но надеюсь, все исчезнет, как и в первый раз..
Ребенок вместе с детским местом, водами и т. п. весит 7 -8 кг. Вот они и уходят. А все, что набрано больше, остается с тобой. А волосы я несколько лет не могла восстановить после родов. Лезли пучками.
набрала 9 кг. после родов осталось около 3 кг. так и болтаются))
Гулим Асанова
ну это не так много:)а питались как???спаисбо за ответ:)просто мне очень нужны советы уже рожавших:)
В первую беременность набрала 9 кг (с 51 кг до 60 кг) , за полгода сбросила все с помощью зарядки.
Во вторую беременность через 10 лет набрала 16 кг, за полгода ушли все кг без зарядки, сейчас вес 48 кг при росте 160 см. У меня обе дочки родились доношенными при весе 2700кг.
У меня был ужасный токсикоз.. . выворачивало почти до 6 месяцев.. . похудела на 8 кг и потом прибавила 10... в итоге 2 кг.. . после родов очень похудела, просто ужасно... с волосами проблем не было...
не спрашивайте ...30 кг ...уходит до сих пор ..волосы не выпали, зубы испортились
Гулим Асанова
а как испортились?выпали?
я набрала 20 кг во вторую бер!! ! сразу скинула килограммов 10.. остальное непосильным трудом сгоняю.. . шейпингом, бассейном, массажем.... а с первым все ушло незаметно, набрала 10 и скинула сразу 10! так что это сугубо индивидуально!!!!
Скажу за себя. Набрала за бер-ть 18 кг. После родов скинула 10. Остальные 8 пока со мной (родила 3 недели назад) . Но, я уверена, я быстро их скину. Так как питаться стала здоровой пищей. Сладкое, мучное не ем. Вот заживут швы, займусь спортом. К тому же, скоро лето. А летом всегда легче сбрасывать вес. Было бы желание.
Волосы у меня стали даже лучше, чем до беременности. С зубами всё в порядке. Я много творога ела.
Волосы у меня не выпадали, набрала в первую беременность 21100, сразу сбросила 15, остальное так и осталось со мной, но у меня был недостаточный вес до беременности, поэтому скидывать не стала.
с первой-25 кг, со второй-12кг, чем меньше набираете, тем быстрее сбрасываете. но вообще сбрасываешь сразу почти все, набираешь опять, когда начинаешь кормить грудью, но несмотря на то, сколько сбросите, одежда до беременности может и не натянуться сразу после родов, тк живот уходит постепенно
20 набрала как родила сразу минус 8 (на сл день) . Дальше еще минус 5 в течении двух недель, а остальной вес очень медленно. Сейчас больше на 3 кг чем до беременности, скинуть не получается (((
набрала 15 кг. сразу скинула 7, остальные в течение 3 месяцев. волосы стали намного хуже, но через год-полтора восстановились. с зубами вроде все нормально
набрала 20 кг. через 2 недели после родов 12 уже не было) спустя полгода весила как до родов. волосы до беременности выпадали, во время беременности-нет, а после родов посыпались просто и так до сих пор..
У меня 29 недель! Набрала 17 кг! Прописывали мочегонные но не пила!
За беременность 9,600 кг, ушло где то 7 кг. Ребенок доношенный - 2,700 кг
Гулим Асанова
а как питались во время беременности?:)
До беременности была 65-68 кг. пошла рожать 82 кг. после родов стала 75 кг и не знаю как теперь сбросить дочки 5 мес.
Ирина Китаева
А волосы действительно вылазиют ужасно,но опять же у всех по разному
За первую беременность набрала 10 кг, за вторую 13кг. Из роддома вышла минус 8-9 кг. После первой беременности (в 20 лет) в свой вес вернулась где-то за полгода, после второй - за год. А насчет волос (равно как и зубов) - все зависит от вышего питания (творог, молоко -обязательно) плюс витамины во время и после беременности. У меня во время беременности волосы были лучше чем обычно (видно сказывался регулярный прием витаминов и здорове питание) , но после кормления грудью волосы стали выпадать. Так что здоровое питание + витамины + больше отдыхать - и все будет в порядке!!!: -))