Беременность и роды

Сколько килло набирают за период беременности? Вы сколько набрали? Ваши знакомые, может

Хотелось бы знать как максимальные, так и средние и максимальные цифры
За первую беременность набрала 10 кило.
За вторую пока 16 (рожать в мае). =))
Natalja Dane
Лучший ответ
Про максимальные и минимальные цифры можете узнать в поиске.... а я лично набрала довольно много... 21кг...
Anara Rahimova
у меня 23 кг набралось в первую беременность, во вторую всего 1 кг набрала, а в третью вообще ни чего.
Наталья Шин
Светлана Строякова хренасе... как так вам это удалось?
в прошлую беременность набрала 17 скинула за 3 недели. в эту 15 неделя пока 4
Одни 6 кг набирают, другие 30.
Я набрала пока 17, но мне еще месяц ходить.
Натуся Суслова
Первая беременность +9кг
Вторая беременность +16кг
Настюффка )))))
обе беременности я набирала по 12 кг
19 кг набрала, скинула быстро все. мои знакомые набирали 10-12 кг.
до родов была 45 кг
на последнем месяце 64 кг
сейчас 55 кг
Черный Ангел
мой знакомый врач остеопат, за 2 беременности ничего не набирала и считает, что если женщина набирает сверх, то это обычный застой лимфы, то бишь обмен веществ нарушен
(D
(((Light Dragon)))
я набрала 4.5 кг, сестра мужа на 30 недели уже набрала 12 кг, подруга за беременность набрала 16 кг
Julia Bogdzel
Набрала 10 кг, сбросила после родов сразу же 15)
Надя Глущенко
в первую 12 кг
Пб Вко
Обе беременности набрала по 20 кг.
я 33 кг врачиха в шоке была
13 набрала. Из них 5кг. так и остались после родов: -|
Набрала 5 кг. Сбросила 8 кг на 3тьи сутки после родов взвешивалась... теперь хожу тощая, как не знаю что...
с первой дочкой 12. со второй пока 7 . 31 неделя
Лена Махинова
1 беременность- 16 кг, 2 беременность- 18 кг
Майя**** ****
300 гр в неделю, но это еще зависит сколько ваш изначальный вес! если маленький то за беременость можно и больше 12 кг набрать))) у меня 38 недель и я набрала 11,7кг, две подруги рожали год назад, одна 30кг набрала, другая 9кг. лучше следить за питанием и много не набирать, это и на качестве родов отразится)))
в первую беременность (один малыш) 32кг
вторая (с двойней) - 10кг
зависит от вашей изночальной массы тела. если вы полная то не больше 9-12 кг. если изночально вес у вас был низкий -то имеете полное право идо 18-20 кг прибавить т к организм заготавливает нехватку кг для хорошего вынашивания ребенка. я в 36недель была уже 14кг набрала. . вот ссылка. . можете глянуть я ориентируюсь по ней чтоб знать укладываюсь я или нет в нормы. .

http://roju.ru/calculator-vesa-beremennosti.html
Анна Близнюк нужно еще лишнюю жидкость из организма выводить...это тоже кгмы
Я набрала 22 кг. После родов похудела почти сразу же.