Беременность и роды
Сколько килло набирают за период беременности? Вы сколько набрали? Ваши знакомые, может
Хотелось бы знать как максимальные, так и средние и максимальные цифры
За первую беременность набрала 10 кило.
За вторую пока 16 (рожать в мае). =))
Про максимальные и минимальные цифры можете узнать в поиске.... а я лично набрала довольно много... 21кг...
у меня 23 кг набралось в первую беременность, во вторую всего 1 кг набрала, а в третью вообще ни чего.
Светлана Строякова
хренасе... как так вам это удалось?
в прошлую беременность набрала 17 скинула за 3 недели. в эту 15 неделя пока 4
Одни 6 кг набирают, другие 30.
Я набрала пока 17, но мне еще месяц ходить.
Первая беременность +9кг
Вторая беременность +16кг
обе беременности я набирала по 12 кг
19 кг набрала, скинула быстро все. мои знакомые набирали 10-12 кг.
до родов была 45 кг
на последнем месяце 64 кг
сейчас 55 кг
на последнем месяце 64 кг
сейчас 55 кг
мой знакомый врач остеопат, за 2 беременности ничего не набирала и считает, что если женщина набирает сверх, то это обычный застой лимфы, то бишь обмен веществ нарушен
я набрала 4.5 кг, сестра мужа на 30 недели уже набрала 12 кг, подруга за беременность набрала 16 кг
Набрала 10 кг, сбросила после родов сразу же 15)
в первую 12 кг
Обе беременности набрала по 20 кг.
24 кг я
я 33 кг врачиха в шоке была
13 набрала. Из них 5кг. так и остались после родов: -|
Набрала 5 кг. Сбросила 8 кг на 3тьи сутки после родов взвешивалась... теперь хожу тощая, как не знаю что...
с первой дочкой 12. со второй пока 7 . 31 неделя
1 беременность- 16 кг, 2 беременность- 18 кг
300 гр в неделю, но это еще зависит сколько ваш изначальный вес! если маленький то за беременость можно и больше 12 кг набрать))) у меня 38 недель и я набрала 11,7кг, две подруги рожали год назад, одна 30кг набрала, другая 9кг. лучше следить за питанием и много не набирать, это и на качестве родов отразится)))
в первую беременность (один малыш) 32кг
вторая (с двойней) - 10кг
зависит от вашей изночальной массы тела. если вы полная то не больше 9-12 кг. если изночально вес у вас был низкий -то имеете полное право идо 18-20 кг прибавить т к организм заготавливает нехватку кг для хорошего вынашивания ребенка. я в 36недель была уже 14кг набрала. . вот ссылка. . можете глянуть я ориентируюсь по ней чтоб знать укладываюсь я или нет в нормы. .
http://roju.ru/calculator-vesa-beremennosti.html
Анна Близнюк
нужно еще лишнюю жидкость из организма выводить...это тоже кгмы
Я набрала 22 кг. После родов похудела почти сразу же.