Беременность и роды
Подскажите пожалуйста кто с каким весом был до беремености и сколько набрали, ваш возраст?
А то мне кажется, что у меня очень большой вес. У кого до беременности был большой вес как к вам относились врачи?
Ешь сколько хочешь. В консультации врачи ругаются, а в роддоме не обращают на вес внимания.
До беременности весила 50 кг, перед родами - 72. Сколько сейчас не знаю, но хорошо похудела.
Дочь набрала почти тридцать кило, сейчас 55 весит, внуку 2 года!
Я 52 весила до беременности, перед родами 56,но я сама похудела, потому что 47 весила после родов, худющая была....
до беременности весила 47 кг, сейчас 44, 3 кг ( срок 36 недель).. . похудела и вес не набирается... уж не знаю на какого чудика худющего буду после родов похожа... .
возраст 23 года...
26 кг набрала. весила 47 до беременности)
прошло почти пять лет, вешу 45.
рецепта как набрать пару кг никто не знает?)))
прошло почти пять лет, вешу 45.
мне 23 года вторая беременность на учет вставала весила 99.200 сейчас вешу 99.400 срок 34 недели а вот с первой набрала 25 кг и врачи гнабили по страшному мол ничего не ешь и тому подобное сейчас ужасный токсикоз и вес не набираю
Мне 29 лет, вес 97 кг (перебор, согласна), было 2 родов, до беременности вес 76 кг.
у меня до беременности был вес около 58 кг... на девятом месяце я весила 72 кг.. . после родов вес стал 61- 62 кг и уже пять лет стоит на месте... но бывает и меньше становится.
До беременности весила 50кг, в конце 66кг, после родов сбросила 15кг.
мне 33...до беременности весила 69, набрала 14. Сейчас сбросила до 68, маленькому полгодика. Причем никаких усилий для похудения не прилагала
со второй беременностью я весила 55кг, набрала за всю беременность 20 кг, после родов скинула15,мне 27
Мне 23. До родов весила 59, во время беременности набрала 24 кг, сейчас ребенку 5 месяцев, вешу 58-59.