Беременность и роды

как не набрать лишний вес во время беремености

Я правильно питалась. Ела поменьше сладкого, картошки. А вот гречку, пиченку, фруктики и т. д ела. И за всю беременность набрала 9 кг, и то они все сразу же ушли. А еще очень полезно много ходить. Вы себе просто не представляете сколько я ходила. Очень-очень далеко, вся моя прогулка занимала где-то по 4 часа утром, и вечером. и это все не в розвалочку, а средним шагом.
Ольга Недостоева
Лучший ответ
раз в неделю делать разгрузочный день на одних яблоках или твороге. этого достаточно
надеюсь Вы не для себя спрашиваете) ) не жрать лишнего и ненужного и двигаться
Старайся больше двигаться и есть не только то что хочется (особенно если хочется гадости типа макдака), но и то что нужно. Я вот пока поправилась, только в тех местах, которые не могут не поправиться. Так что все только в ваших силах.
правилно питаться. мало есть жирного, меньше соли. . не есть сладкое. . вот в общем и все...
во время беременности вес не бывает лишним
больше двигаться ( это и ребенку полезно) а в питании себя ограничивать опасно.
Можно раз в неделю устраивать разгрузочный день: 2 стакана кефира, 200 гр. отварной постной говядины и 500 гр. творога. Ребенок будет сыт и женщина не наберет лишнего.
Это уже от физиологии организма зависит, лучше подумать о том, что нужно не лениться после родов и быстро себя привести к тому же состоянию, что вы и были, потому что если вы начнете экспериментировать при беременности, ребенку от этого может быть совсем не лучше.
Venera. Beauty Home
закрыть рот перед холодильником!! ! а если серьезно нужно правильно питаться и не есть за ДВОИХ!! ! что-бы ни говорили после родов сложно похудеть
Поменьше жрать. И всё будет ок.
иногда даже при сбалансированном питании этого не удается избежать. на личном опыте могу посоветовать есть по немногу, но часто. макароны, крупы можно заменить свежими или паровыми овощами. вообще, рекомендации такие же, как и не беременным. поменьше мучного, сладкого, жирного и копченого. только если не беременным это нужно исключитьфигуры ради, то беременной женщине -ради здоровья ребенка.
Просто не надо есть за двоих!!!! Учитывая, чем рекомендуют питаются во время беременности (фрукты, овощи, мясо, рыба, каши соки, в общем только полезные продукты) - на этих продуктах особо не поправишься. А 10-15 кг - это норма ( это вес малыша, воды, матка, кровь)
не беременеть! вес как хотите наберете а вот вопрос как набрать наименьшее кол во веса- совсем другой смысл несет!!
Оксана Шопина
прибавка в весе может быть и на гормональном фоне
Не есть лишнего: мучного и сладкого. Больше двигаться.
Не запускать себя и кушать больше фруктов