Беременность и роды

Как надо набирать вес понедельно(2),чтобы не набрать более 12 кг.Кто знает такую таблицу или знает где ее найти.

Почему-то все таблицы которые я вижу в инете показывают в 40 недель <15 или <13 кг, но никак не 12, как положено
Тебе ребенка надо здорового родить или не потолстеть? Ты выбирай, у нас и так экология жуткая, надо есть только то, что полезно для ребенка, а не морить его голодом. Не лопай булок всяких. Кашу гречневую, творожок.. . Потом родишь, и думай, как похудеть. А все эти нормы - это же все уравниловка, все же сугубо индивидуально.. . Главное - здоровый ребенок.

Я набирала и с дочей и с сыном по 18-19 кг, и ниче, здоровые детки, хотя с дочей меня на диету посадили в последний месяц, в итоге она голодная-голодная родилась, год не могла наестся, толстая была.. . А я через полгода в минуса ушла, на 6 кило меньше, чем до беременности.
Галина Андреева
Лучший ответ
Марина Понамарчук da ja kushau vse tol'ko poleznoe i delau vse kak nado, prosto hochetsja ewe i podtvergdenie togo chto vse v norme idet. Hotja dumau tak i est', no znaete situaciu: devushka, strojnaja figura...zobotish'sja o tom chtobi rebenok bil zdorov, no kabi kogda uge ne bilo pozdno ne owuhat'sja kogda podumaesh' o sebe. Nashi roditeli s razmerami 52-56 primer togo chto vse taki nado za soboj sledit', a ne kogda uge pod ...na dieti saditsja bez rezul'tatno. Zachem ispravljat' chto-to, kogda eto mogno izbegat'. A to chto u vseh vse individual'no i vo mnogom drugom vi pravi.
неделя - прибавка в весе (кг)
2 - 0,5
4 - 0,7
6 - 1,0
8 - 1,2
Айдана И Все!!!
Марина Понамарчук da net etu tablicu ja znau, no po moemu indeksu ja dolgna 15,2 nabrat'. No doktor govorit chto 12 norma, vot tol'ko nigde ne vigu podtvergdenija ego slov
У меня очень большая таблица. Я тебе в личку пришлю.
Марина Понамарчук ne poluchila poka nichego:(
скидывать вес осенью нельзя, потому, что законы природы у всех животных, к спячке начинается накапливаться запас питательных веществ. Лучше скидывать весной - любая диета и всё
В январском номере журнала 9 месяцев почитайте, там все подробно расписано и даже таблица какая то есть
Марина Понамарчук za granicej eto ne prodaetsja
Норма разная для женщин разной полноты! если при одном и том же росте одна женщина весит 48 кг, а другая 78, то ни той ни другой 12 кг не будет нормой!

http://www.roditeli.com.ua/view/tabl_vesa
Marisha Girl
Марина Понамарчук eto vse ja znau, no ja hochu tablicu gde 12 kg, kak govorit moj mnogouvagaemij doktor, inache 15,2 pridetsja mne nabrat', esli smotret' na etu tablicu, a chto potom s perevesom delat'