Беременность и роды

Вопрос о весе. У меня 5ый месяц. Набрала уже 5 кг... Такими темпами я больше 12 не наберу или наберу?? Ещё и ем много и

Лучше не кушайте много, ребёночка раскормите, рожать тяжелей будет, да и вам после восстанавливаться будет очень сложно.. .
всё таки переедать при беременности не стоит.. .
берегите себя)
Анна Ефремова
Лучший ответ
5кг это не много)))))))))))))))
Марина Маслова
больше наберёшь!
Я до четырёх месяцев набрала 2 кг, а потом кааааааак попёрло. Чуть ли не по кило в день.
Margarita Martemyanova
Ешьте меньше, какие проблемы? Такими темпами и 25 набрать можно.
как можно не набрать? Считайте: ребенок 3 кг, плацента 2кг, околоплодные воды 4кг... вообще норма для беременной на 9 месяце до 12 кг.. этот вес уйдет вместе с родами.
я 10 набрала с таким сроком
Юля _____
жри поменьше иначе будешь потом как тепловозная топка и муж бросит
не ешь все подряд
ешь только полезное и в нормальных количествах
Анна Федута
Я 15 кг набрала!
Но на мне их не заметно, всё в ребеночке!
Если ты худая была то ни чего страшного!
Ylia Kulakova
Темпы набора веса во время беременности разные: по норме теперь Вы должны набирать за неделю 300-350 г. Попробуйте посчитайте сколько наберете, но это при условии, что Вы больше не будете набирать.
Anuta )))
Я за беременность набрала 20кг, дочка родилась 3.500,а сейчас я вешу54,до беременности весила 55(дочке 7 месяцев)
Аналогично :) но ем немного, вес как будто из воздуха берется )))))))
Ana Grey
Ну наверное наберете. Хотя это все зависит от Ваших особенностей. Я за беременность поправилась на 30 кг. Были отеки особенно в конце беременности.. . Все субъективно