Беременность и роды
Если к 19 неделям я набрала 2,5 кг-слолько каждый месяц наберу в последствии к 40?Есть мысли?
Ну, вообще маловато) КАК ПО МНЕ! Кушайте попольше витаминов, пейте водички (8ст в сутки) , соков, молочка; фрукты, рыба, мясо и злаковые, творог- залог здоровья вас и ребенка)) ) А ВЕС дело наживное, можете набрать 12 или 20, главное его потом сбросить!)))
И не бойтесь. Все почти, что наберете, потом уйдет. Это врачи кричат, что ребенка раскормишь, потом не разродишься. Ерунда. А то, что перестраивающийся ваш лично организм набирает - это они не учитывают.
Я тогда набрала 17 кг. 8 кг потеряла в процессе. :-)
Так зато все мужики оборачивались, как с коляской гуляла. Один даже сказал :" У вас, извините, такая попа аппетитная". :-))
Работать пошла - все лишние кг ушли очень быстро.
я за первую б набрала 12 кг.... мальчишка был 3970!!!с роддома приехала на 9 кг похудевшей и за 3 месяца скинула даже больше чем пошла на учет вставать!!! так что особо не бойтесь, но не ешьте на ночь и поменьше хлебного. у каждого свой организм и сколько вы наберете это будет зависеть только от вас!!!
хз)) )
можешь нисколько (за счет тебя буит расти)
а можешь и разнестись) )
если себя держать немного в рамках-думаю не намного максимум 3-5)))
а можешь и разнестись) )
зависит от того что и сколько будешь есть.
Около 10-11 кг.
он же тоже уже имеет свой вес, околоплодные воды,... всё это весит. когда родишь, скинешь вес.
12-16
я за беременность 12кг набрала, первый меся -2,300 а потом пошла рости, это все индивидуально.
я по началу тоже не набирала, а во второй половине беременности как пошел вес, в итоге около 20 набрала
сколько накушаешь. у меня 32 недели, я наброла вообщем 4,6кг.