Беременность и роды

18 неделек. Набрала всего 2,5 кг. Кушаю хорошо, гуляю ежедневно. Сама по себе полненькая. Такая прибавка нормальна?

Если полненькая-наоборот хорошо. Значит малыш растёт, а вы худеете. :-)
Регина Ситдикова
Лучший ответ
у меня на 7 месяце первый килограмм прилип.
очень нормальная
побольше двигайся во время беремености, ребенок уже сейчас физически подготавливается. по меньше лежи. и ешь тоже почаще но понемногу
Ирина Качур
да, нормально. после 25й недели начнется.
Ирина Диева
Ну конечно нормально!!!! Наверстаешь все, не переживай!
да, так и должно быть, по идее. я тоже пять кило за всю беременность набрала. а те, кто говорят, что это мало просто не могут контролировать свой жор и сидят целыми днями на диване.... от того и толстеют.... а потом пишут тут вопросы: "чо б есчо сожрать, чтобы похудеть? "
Анна Дерепаско Что-то, глядя на Ваши ответы, сложно представить, что Вы много двигаетесь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рассмешили, спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормальна. Подожди еще! Маленького родить проще!
у меня за всю беременность набралось 11 кг. так что 2,5 за половину срока-это даже как-то маловато! ты не переживай, кушай как положено, главное, чтоб ребенок родился здоровым, а фигуру наверстаешь потом!!! !
легкой беременности, удачных родов!)))
нормально, я вотще по 700 гр в неделю прибвляля, врачи ругалися....))))))
На 37 неделе набрала 8кг, родила на 2,600 здоровенького сыночка.
Обычно в первые месяца набирают вес, у кого деффицит массы тела, а для полненьких это даже много, ребенок то всего 250 грамм весит в 18 неделек.
лучше меньше чем больше поверь маме четырех детей
успеешь еще в дверь бочком походить
Женя Здор
Главное не переедать и сильно не набирать в весе, а тл. к. 37 недельке так тяжело будет сама по себе знаю!
Elena Gruzdeva