Беременность и роды
Девочки,что вы едите чтоб не попровляться?У меня скоро 13 неделька,а уже +2,5 кг.
Ела абсолютно всё и ни в чём себя не ограничивала, но вес не набирался до 23 недель.)))
я ела все, что хотела. но-2 раза в день. набрала 11,5 кг к 39 неделе
почитайте что нужно кушать беременным. очень много интересных статей
Овощи, фрукты, супы, хлеба поменьше.
Нормально прибавляете. Не паникуйте. Главное, не переедать. Ешьте, как обычно. Важно не количество, а качество.
Я ем хлеб один раз в день, в обед. Еще раз в день обязательно ем супчик. А если охота чего-нибудь перекусить в перерывах, то ем фрукты.
Я ем только тогда, когда мне хочется. У меня 5 месяцев +5 кг. В первую беременность набрала 18 кг. При родах 10 сразу ушло, и в течении года все остальное :)
творожок, рыбку, овощи-фрукты, никакой картошки, никаких булочек, сладкого, макарон, жирного мяса, майонез категорически, никаких йогуртов, чипсов и прочих консервантов. Да! кстати! курочку только из деревни - в фабричных стероидов больше, чем мяса)))
макаронов и карточшки поменьше-с них толстеют, а так же пироженки и печеньки исключи
я ем всё что хочется, а вес пока не набираю, даже сбросила 2 кг, 20 неделек у меня
А вы что хотите родить ребенка и ни КГ не прибавить?? ? Просто не обжираться и все.
мне кажется это нормально, у меня в 30 недель за 2 недели была прибавка 2.5 кг, хотя сечас 33 недели а общая прибавка 10 кг
стараюсь питаться правильно. не ем жареное, жирное, мясо и тп
занимаюсь спортом, а прибавка к 37ой неделе все равно 17кггггг....
Эмилия, я поправилась за всю беременность на 30кг!!!! Я кушала в принципи все, и фрукты с овощами, и мясо и рыбу, но и сладеньким баловалась. Ничего все нормально, родила сыночка 4кг, очень быстро пришла в форму, опять56кг. Но я грудью кормила 1год и 6мес, может все туда ушло))))? Не переживайте, кушайте в меру, кроха должен набирать!
Я перестала есть хлеб. Набирать вес стала значительно медленнее! Ребенку от него никакой пользы, а мне только лишние отложения. 20 недель.
Если будете много набирать, врач посоветует разгрузочные дни, я делала творожные раз в неделю. Набрала 8 кг. Но за питанием следила всю беременность, ничего лишнего не позволяла себе, все только полезное, как рекомендуют.
Исключите полностью соль