Беременность и роды

Девочки, купила подгузники единичку на 2-5 кг. Для новорожденного в роддом. Может нужно было на 3-6кг?Или эти подойдут?

выше крыши, душа наша)))) эти как раз на роддом))))
Анжела Костенко
Лучший ответ
Жансая Нургалиева Приветик)) Чет тебя не видно было))
У нас в род. доме у всех собрали по пачке подгузников, а что им там надевали, кому какой попадется.
Ольга С
Катюша Дмитриева да,было также
Не берите больше. Если малыш крупный, то и эти могут не налезть.
У подруги такое было: вроде, и не тяжелый мальчик (всего-то три с небольшим) , но ножки пухленькие. И единичка просто не сходилась на ножках.
Я буду брать 3-6 .
Карина Лизогуб
подойдут, а там будете уж смотреть по росту

не хватит, потом принесут
нормально..
мы брали двойку, самый раз было. ребенок 3070 родился. упаковки хватило на 3,5 дня, как раз на все время прибывания в роддоме.
моей единичка подошла. дочка родилась 2800 . Пачки хватит. там муж принесет еще.
Юлька Миллер
Ну, если не богатырь под 5 кг. , то подойдут. Если не будет причин лежать дольше положенного, то хватит, но на всякий случай купите иеще, если что муж передаст. А еще нужны салфетки влажные.
Xatuna Basilashvili
Если будете брать еще упаковку возьмите 3-6. У меня доча 4 кило родилась, 2-5 были впритык
Оксана Шмакова
мне хватило, и именно этой пачки, больше не требовали, но у нас деток они сами переодевали и приносили только на кормежку. Вот скоро второй раз туда, и опять я купила от 2до 5 кг.
Юлия Суворина
сойдут. только больше не покупайте, дома вам пригодятся больше на 3-6 кг, я всегда покупала чтоб свободнее было попке ребенка!
Ne Bespokoit`
Хватит))) Да и 6 кг вряд ли вы родите малыша-так что самое то!!!
Елена Енина
подойдут, я брала тоже единичку - всё ок
хватит одной упаковки в роддом
Ирина Федина
Мне хватило упаковки в 27 шт на время пребывания в роддоме, размер 1 тоже вполне подходит
я тоже брала единичку, и вобще если лежать в роддоме только три дня после родов, подгузников останется куча.
И эти будут большими
Gogolenko Tanya