Беременность и роды
девчёнки,30 недель,а набрала уже 12 кг,это черезчур,да?
я за 40 недель 25 кг. набрала и ни че здорового малыша родила, на 4.08 кг. , и это при 1 беременности, врачи ругались жуть как, что я столько ем, даже пробовали на диету посадить, а я все есть и есть хотела, а в роддоме врач как о диете услышал ругаться стал и сказал чтоб я ела столько сколько хочется, это ведь малыш хочет а не ты! нам уже скоро 3 года, а проблем с аппетитом не было ни разу, и мальчишка у меня не толстопузик, а обычный подтянутый ребенок, так что не следите за весом! пусть малыш ест столько сколько ему хочется :)
Это нормально. Пока что.
Если одышка не мучает, и если эти килограммы не за счёт отёков образовались - то плохого нет. Я около 20 кг за всю беременность прибавляла, потом все эти "запасы" для молока пригодились. Через два года снова стала дистрофиком 45 кг весом :)

ну у моей знакомой 6 месяц (не помнбю ск. недель) , она уже 12 набрала... .
некоторые и больше набирают, если есть склонность к полноте
А что врач говорит? Это нормально! Сбросите потом.
У каждого свой прирост веса, если вы не разъедались особо, то все нормально, значит у вас так))))))
Я за всю беременность набрала 22 кг.!!! До беременности весила 62 кг. , сейчас 67 кг. , ребёнку 2,5 месяца.
нормальненько все и больше набирают, если хочется, то ешьте
что сделано, то сделано! ограничь себя -булки, жидкости не больше 1,5литра
Нормально, не переживай. Меньше кушай мучного и сладкого. Только полезные продукты.
Надо меньше сладкого и мучного, а то плод будет большой и рожать будет тяжело.
да, корова
Алла Жмурко
я тебе помоему уже написала,куда тебе идти!!!