Беременность и роды

26 неделя в набрала уже 11 кг...неужели это от питания только зависет?и я много ем!!!что сто мной будет в 38 недель?

Все будет хорошо, не переживайте! Я набрала за беременность 18 кг, 10 сразу ушли, нам сейчас 4 месяца, осталось 2 кг, причем ниче для этого не делаю и грудью кормлю!
Удачи вам!!!
Эвелино4Ка) *
Лучший ответ
вообще то норма набрать за всю беременность 11-12 кг. Но если Вы до беременности были очень стройная - то можно немножко больше
Аляночка =)
много очень меня в 36 пытались на диетй посадить было 11 кг. На раздельное питание быстрей переходи и исключи мучное сладкое и макароны. Сладкие соки. Больше овощей и фруктов, рыбы и мясо
A*
Angelina *
не переживай.... у нас 2 плавующих кг.. от отеков
я вот тоже много набрала. уже 13 кг (36ая неделя) . гинеколог все ругается. а я ем то не много.... мучное не ем, от сладкого уже давно отказалась.. . а набираю по 1 кг в неделю.. .
отеков нет, но гинеколог мне от отеково прописала брусничный лист.. . ничего не изменилось (((
Ольга Колодий
Марина Лешкевич вы много набрали?
значит я очень очень очень много набрала!!!
мне до вашего срока еже 2.5 месяца а я набрала столько столько и вы..!!(((((((
Можно ничего не есть.... а воды употреблять больше.... вода в отеки уходит вот и вес....
у меня 31 неделя, я с55 до 68 поправилась
Ну это многовато вообще-то. Старайтесь себя ограничивать хотя бы в сладостях. Самой же приятней будет, да и ни к чему лишнего много набирать. У меня 32 недели и я с 54 стала почти 60 весить
я набрала за всю беремнность 22 кг, это при том. что до 47, а на перед родами взвесили -69, врачи пугали, говорили -не родишь. А ведь ничего! Родила здорового парня 3500, сразу похудела на 11 кг. А через год без всяких тренажеров снова в форме.
А чтоб отеков не было, кладите ноги на подушку во время сна, и удобнее, и помогает!
У меня тоже сейчас 26 недель. Прибавка +6 кг за всю беременность. Ем не больше, чем раньше, а вот прибавка была в какой-то момент из-за большого употребления воды, за 3 недели на 3 кг. Стала следить за потреблением воды, вес вошел в норму.
Саша Тао
Ничего страшного не произойдет.. . не переживай.. . с рождением ребенка все это улетучится.... и не заметишь
мочу сдай если норм нет белка и лейкоцитов то всё нормально у вас !