В первое взвешивание я была 92 кг.
и в 30 недель - 94 кг.
Подруга говорит, что это ненормально. Если я всего 2 кг набрала, значит ребенок вес не набирает.
По узи малыш соответствует сроку.
Беременность и роды
За время беременности (33 недели сейчас) я набрала всего 2 кг. Нормально ли это?
Ребенок вес набирает нормально, а вы худеете. Точнее теряете жировые отложения. Поэтому и разница в весе минимальная.
Так как вы полная, для вас это идеальная норма. Не вздумайте только много есть, у вас все ок. не слушайте подругу, она видно хочет что бы вы ещё больше поправились.
PS! я с гораздо меньшим весом столько к 33 неделе набрала и было все отлично.
Даже не знаю, смеяться или плакать, с таким весом ничего не набрать, и то будет норма.
вы как я понимаю полная... .
так что это вполне нормально...
ну если врач не паникует, то значит не так все ужасно!
нормально. я вот уже набрала 20 кг почти .что теперь повесится. у каждой беременной все индивидуально.
Очень странно.. . не верится мне что-то...
Я за 40 недель набрала 4 кг, доча родилась 3110, зато я очень хорошо похудела, сейчас, после родов намного худее, чем до беременности. Не слушайте никаких подруг, не крупный ребенок очень даже хорошо вам и рожать легче и развиваются они лучше
у женщин с большим весом такое может быть. у меня знакомая с весом около 100 кг похудела за бер-ть на 18 кг.
92 это офигеть какой вес, конечно хорошо что только 2 кг набрала
к 27 нед я прибавила 3 кг и меня врач мой ругал. мало говорит. но я худее вас на 40 кг. что вам говорит ваш врач, от этого и отталкивайтесь...