Беременность и роды

здраствуйте, у меня беременность 33 недели сделала узи врач сказал приблизительный вес ребенка 1700 сказал что маленький

здраствуйте, у меня беременность 33 недели сделала узи врач сказал приблизительный вес ребенка 1700 сказал что маленький, просто я и муж тоже маленькие, может быть что из за вод точно не могут сказать, я переживаю норм это или нет подскажите...
Дети рождаются с разным весом.... доношенные дети рождаются как с 2500гр так и 4000гр
Если Ваш врач не госпитализировал Вас и не найдено патологий, то не стоит переживать раньше времени.

Удачи Вам.
Даша Байкова
Лучший ответ
лишь бы был здоровым ребенок, а вес дело наживное
узи всегда приблизительно реальный вес и рост ребенка может быть совсем другой
Алёна Алёнушка
ну и что что маленький? моя на 31 неделе была 1313гр. родилась в 38 недель 47-2450гр. из-за малого веса грелась в кювезе 5 дней и питательные капельницы ставили. а так здоровый ребёнок. но какого-то фига поставили звур 1-2 ст .мы с мужем тоже мелкие. наследственность врачи вообще никак не учитывают
в 33-34 нед. вес-2089. мы с мужем тоже не большие. не переживайте, все у вас будет хорошо. здоровья вам и малышу!
У меня 1900 была на 32 недели говорили жрать меньше, а то не рожу, в итоге 2520))
У меня точно такая же ситуация была в 34 недели малыш весил 1700 гр. , но мне поставили диагноз маловодие. Ставили капельницы с глюкозой, вес стал сильно прибывать и живот больше стал, думаю малыш стал больше) скоро рожать, посмотрим))
Нормальный у Вас вес, не всем же по 4 кг. рождаться. К тому же по УЗИ совсем приблизительно вес ставят, и часто при рождении их прогнозы не совпадают.
узи очень и очень часто ошибается с весом
не переживайте
а может вам и срок не правильно посчитали
Мне на сроке 35 недель говорили, что 2000 г, хотели на сохранение ложить. Отказалась. Малышка родилась 3700 г. Чуть-чуть ошибличь :-). Докормили бы капельницами, вообще бы 5 кило вылезло. Так что я не особо доверяю подобным замерам. Сходи к другому узисту, пусть переизмерит. В конце концов на последних неделях ребёнок набирает 200 грамм в неделю, к родам будет 3 кг. А им сколько надо, блин? Нормальный вес!
Мария Пучкова