полная чушь!!! !
15 недель вы ходили просто так чтоли?
СРОЧНО НА УЗИ И К ДРУГОМУ ВРАЧУ!! ! УЗИ В ДРУГОМ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЛАТНОМ МЕСТЕ СДЕЛАТЬ!!!
Беременность и роды
беременность 15 нед сделала узи врач сказал плацента есть эмбриона нет что это
Возможно, редкая аномалия - делайте еще анализ в другом месте, не информируя о результатах предидущего. Вообще ситуация возможная, но без вмешательства (выскабливания) может закончится плохо...
похоже, нужно врача поменять
Ну и что он тебе предложил делать дальше, этот врач?
да это у врача нету мозгов. какой то некфалифицированный. иди срочно к другому. в 15 недель уже плод, у которого бьется сердце...
сделайте узи в другом месте
первый раз такое слышу. Тогда это не беременность.
Срочно сделайте узи в другого врача: в центре планирования семьи или в диагностическом.
обычно это называется ложной беременностью, но в большенстве случаев врачи ошибаются ставя такой диагноз, поэтому вам лучше обратиться к другому врачу и пройти узи в другом месте.
Самое лучшее сходить к другому врачу.
Похоже на какую-то злую шутку.
А вообще в 15 недель уже не эмбрион должен быть, а развивающийся плод:)))
Похоже на какую-то злую шутку.
Что это за врач. Самому надо к врачу. Беги к другому.
поменяйте врача !
а может вы просто что-то не так поняли.... или вам не так объяснили? но это бред какой-то такое заявлять! а предыдущие 14 недель плод был, так что ли получается!?.. а в 15 вдруг не стало, погулять вышел!!!! а этот врач вас с самого начала беременности наблюдает?
впервые такое слышу, хотя я сама медик.