Беременность и роды

у меня 33 недели,сделали узи ребеночек весит 3200,я в шоке это нормально???

Это все очень приблизительно, моей подруге говорили что плод крупный, а родила 2700, так что не паникуйте.
Лариса Ковалёва
Лучший ответ
Во-первых там погрешность имеется (иногда достаточно большая) , а во-вторых, что в этом ужасного? Просто будет крупненький малыш.
Это здорово!!!! Поздравляю!!!!
Мария Викулова
да ерунда все эти шкалы, главное что не дохлячок а богатырь- так что успокойтесь, расслабьтесь, не слушайте никого
Miss. Nurzhanova
БУдет крепыш)) ) (ТТТ) Здоровья ему. Мой на 41 недели родился 3270)))) Сказали вес нормальный
Лилия Демченко
Хорошо это! Главное что здоров. Я в 36 недель родила сына 3650. Такой мальчик крупный, в палате самый большой! И сейчас ему уже 10 месяцев, 11 кг, ростом 74.
Пухличок будет)))
Галина Норцева
нормально. Я в 37 нед. родила 3900. Вот и у вас ок 4х будет. Не переживайте, богатырь родится. Желаю хорошо родить!!!!
тяжеловато его конечно будет рожать естественным путем, а вообще это здорово такого крепыша вынашивать! Желаю легких родов!))))
Вера Елынко
Главное здоровый
Нормально, меня мама в 41 неделю родила с весом 4300, когда маленькая была щеки из-за ушей выглядывали)))
наверно крупноват будет, у меня в 37 недель2400 весит, мне сказали до нормы примерно 500 г не хватает, хотя как все говорят что погрешность большая есть, так что родим узнаем
хороший вес... мы на 32 неделе были 2 кг.... родились 3700гр... сейчас в 5 мес весим 9 кг=)
Все отлично. Я родила девочку 4300.
очень много, будут вызывать через пару недель скорее всего или кесарево
Отличный вес!