Беременность и роды

сделала УЗИ на 32 недельке, сказали, что ребеночек весит 1700, рост 42 см...это нормально или мало?

Поверьте маме с большим опытом! У меня пять детей! Очень даже нормально! До родов подрастет! Только не начинайте есть много! Ешьте сколько хотите! Слушайте свой организм! Старайтесь меньше есть мучного и сладкого! Это просто вредно! Но если сильно хотите то пожалуйста! Только не заставляйте себя кушать! Если вес большой то рожать чуть сложнее! А если с маленьким весом ничего страшного! Потом наберет! Главное не переживайте и ни нервничайте! Все у вас хорошо! Удачи вам! И легких родов!
Caprissia Gratziano
Лучший ответ
Гульмира Бейсембаева большущее спасибо !!!
и Вам удачи с детишками !!!
http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm
на этом сайте внизу странички табличка параметров средних по УЗИ, посмотрите.
Дуся Иванова
не много
это враки) потому что узи точный метод диагностики... КРОМЕ.... веса и роста.. ошибка на кило возможна.... так что релакс.
нормально
если мало то будете откармливать?
у меня так же было. родила в 38 недель 51-3200. так что все отлично у вас!
как-то малова-то, я даж не верю в этом, может еще раз сделать ???
мне росто не сказали, но у меня на 32-33 нед вес 1814 (вроде ды, так как сразу не спросила, а не понятно 6 или 8 там написана) . Вроде как нормальные показатели у вас. Ребенок некрупный будет просто, а эт даже хорошо. если самой рожать)))
Indirka Kalieva
Он столько весит значит ему нормально, мой и полутора не набрал в эти сроки, а ещё узи может ошибаться
у меня по росту не помню а по весу была 1650-сказали что отставание на неделю что даже нельзя назвать отставанием. родилась 3 кг.
маловато вроде, но все зависит от особенностей вашего организма.
Larisa Sabalevska
Вполне нормально.
Merim Nurbekova
До 36й недели детка растет очень активно, не переживайте, если мало - дорастет.
Елка Кедр
Нормально!!!! У меня 1600 был))) Вот только рост не помню. Еще вырастет)
у меня 32 сегодня делала сказали 2100)
Гульмира Бейсембаева Вы прям богатыри )))
а у Вас мальчик или девочка?
у нас девочка )))
как раз норм.
а что ж не нормального? мне сделали в 30, весил- около 1500
это нормально!! ! за 8 неделек ещё подрастёт)))