Беременность и роды
Я на 9 неделе беременности вешу 53.1 кг до беременности весила 52.5 при росте 169 см, это нормально?
Говорят, что на этом сроке девушки поправляются больше
У меня рост 169. ДО беременности была всегда 52,5. На 9 неделе - встала на учет 53,2. А к 40 неделе стала 64 кг. Всего 11,5 набрала - нормально.
Если нет склонности к полноте (а я так понимаю, что нет) , то не растолстеете. У меня только живот был как будто арбуз проглотила- кругленький, а в остальном так же осталась, стройняшечка!
кто-то на этом сроке теряет в весе - у кого-то из-за токсикоза, у кого-то жиры (энергия) больше сжигаются, у кого-то гармоны так повлияли.
кто-то много сразу начинает набирать. кто-то только в во втором-третьем триместре набирает. кто-то только вес ребенка и "ребенкиного домика" набирают, а своего веса ни грамма.
всё индивидуально. не нервничайте, у вас с весом всё в порядке)))
До середины беременности вообще-то поправляться совершенно необязательно.
Все по-разному, я 2 месяца вес не набирала, а к концу 13 кг набрала, а ребёнок 3500 родился, не паникуйте раньше времени, просто питайтесь нормально.
Это вы сами растолстели просто ужас)))
это более чем нормально. Редко кто поправляется до 12 недели. Поправляются в основном тогда, когда до беременности был дефицит веса и нет токсикоза.
я на 21 недели начала поправляться, это нормально
я до 20-й недели практически не поправлялась
да многие тебе завидуют, их врачи гоняют то отеками пугают то на гречку с яблоками сажают. Я во время беременности набрала больше 20 кг.... представляешь какой афродитой была, и так мне хотелось быть худенькой как многие. Но вес быстро ушел, в первые 3 месяца после родов я уже была в своем весе. Не переживай и не волнуйся, побольше спи и кушай витаминки!
если боитесь сильно поправиться ешьте часто и понемногу-самый простой совет....
ну это нормально по сравнению с моим к 12 неделям из-за отсутствия аппетита: 46 - 1,4 = 44,6 кг.
Говорят в Москве кур доят... .
всё индивидуально.
все нормально у вас
всё индивидуально.
все нормально у вас
Я до беременности 55 кг, рост 158 см. Рожать пошла 85 кг. Рост тот же. Прошло 4 месяца, я 64 кг. По тихоньку прихожу в норму.
Я за всю беременность то набирала то скидывала вес, щас вот 37 неделя вес набираю что врачи за голову хватаются:) а в начале набирала по 200-300 грамм недели за 2:)так что это нормально., я на сроке 13 недель весила 60.400 а до беременности 57-58 кг, при росте 172
Анечка, я за всю беременность набрала всего 4,5кг! Была 55кг, а после родов стала 42, прошло уже 13 лет и сейчас мой вес 48, зато у дочки уже 50! Рост у на одинаковый 159см. Так что не волнуйся, наслаждайся беременностью и не думай о плохом, организм сам знает сколько ему набирать, совсем-то уж точно не растаешь!
Эт очень плохо