Беременность и роды
навеяно..Кто знает,сколько будет для меня нормой набрать кг,если до беременности весила 60 кг при росте 163 см?
чем полнее женщина - тем меньше ей желательно бы набрать. у вас средний вес, норма - 10-12 кг.
я набрала 18 при таких же параметрах.. . многовато, но меньше не получилось. хотя за первую половину набрала всего 3-4 кг, все остальное потом налипло. учитывая, что 5 кг на мне так и висит, то 13 - это максимум
12 кг... примерно 300гр в неделю
ещё диет во время беременности не хватало, роди, потом займись собой
Анна Шарипова
Алексей, к вашему сведению слишком большая прибавка веса во время беременности чревата для ребенка.
за норму считается +10-12 кг за весь срок :-))
есть специальная формула с помощью которой можно расчитать точно. у меня рост 161 вес 55-57 был, для меня норма была 12-13 кг.
ваш идеальный вес должен быть 63 кг... с учетом беременности обычно набирают по 12 кг... но это можно сбросить после родов
честно говорю!! ! будешь весить 75!!!
Оля Юч
Вы экстрасенс? Не,серьезно,просто Вы так уверенны. ( Но радует,что не больше))))
85-90 как максимум не увлекаться главное жирным и белым хлебом
Норма да, 10-12 кг, но у всех по разному, вообще считается что в первый и второй триместр набираешь определенное количество кг (допустим 4 кг, ) а в третьем в два раза больше (т. е еще 8) за большую прибавку в весе врачи ругают..
Оля Юч
Я наоборот похудела на 4 кг в первый триместр,сладкого не хотелось)))
У меня как раз при таком росте вес 45кг. До берем. было так же и после родов через четыре дня стал такой же вес. а во время берем. был 57 получается 12кг. Ну это еще без отеков и сякой хрени. Главное не в коем случае себе не в чем не отказывать ща врачи любят на диету сажать всех подряд это не правильно!!!
я при таком росте 57 весила и ничего! всё отлично! при беременности до 67 кг набрала.