59 кг... 34 недели
+12 кг получилось
это много или мало?
страх сидит, что не приду в форму после родов
на счет веса всегда загон был))))))
Беременность и роды
весила до беременности 47 кг при росте 160 см... сейчас взвесилась и ...не много набрала?))
У меня 30 неделя вешу 55кг.
До беременности весила 49 рост 164 получается 6 кг. .
Вообще где то читала норма это до 12 кг. .
http://www.missfit.ru/berem/weigh/ вот по этой ссылке перейдите там таблица внизу- если судить по ней (у вас норма)
радоваться надо. . 47 это очень мало для женщины ) а как вы при таком весе 5 размер груди носили ? )) вспомнила ваш коммент .. )
Ирина Сафина
вы меня с кем то спутали....5 размер груди..хм....только мечтать))))
Я тоже 160 см роста. До беременности вес был 52 кг. В первую беременность набрала 9 кг, во вторую 16 кг. Сейчас я опять 50 кг. Кстати, дочки мелкими родились -2700г и 2760г
я весила 50 до б
пошла рожать в 42 недели 62 кг
считаю что оптимальный вес который можно набрать за бер 8-10 кг, если ребенок не крупный
у вас 34 недели значит вы еще наберете ...
пошла рожать в 42 недели 62 кг
конечно норма. я уже 12 кг хотя у меня 26 неделек всего. и то по мне не заметно
Это нормально. Вполне.
для каждого индивидуально. я набрала 17 кг. срок тако йже как у вас.
я вообще набрала во время 1 беременности 30 кг пошла рожать 98 кг. Со вторым набрала 17 кг. Сейсас вешу 62 кг. при росте 180 см.
а я 48 весила и 22 набрала!! ! почти 5 мес. после родов прошло я вешу 53кг. Специально не худела.
Я весила тоже 47 кг. до родов, за беременность набрала 16 кг (и мне мой вес во время беременности нравился), ростом правда повыше вас на 6см., после родов уже через 2 месяца дошла до прежних 47 кг,, сейчас мучаюсь, немогу поправиться, набрала до 50 кг, и уже полгода на них остановилась (ем все подряд и в любое время суток)
Я за 8 месяцев набрала 5 кг.... зато за девятый +7 кг!!!! Итого 12... вообще врач говорит что нормально...
главное малыша здоровенького родить, я в первом триместре похудела даже, а в последнем-плюс 25 кг.... вот вам и все нормы полетели... зато доча здоровенькая, а мамка теперь на диетах мучается
24) скинула 12, остальное так и осталось ((
откровенно говоря, вы и худая - не красавица далеко... не думаю, что лишний вес вас кардинально испортит...
Татьяна Дорофеева
Ну что за хамство, Алексей? Ай-ай-ай! )))
ну себя-то леша красавцем,не иначе!считает))и видимо чтобы окружающие не ослепли от его красоты поставил на аву вместо своего фэйса лицо роберта паттинсона)))
Наталья Сивострова
каждому своё...зато честно..))
Нормой считается 9-10 кг. Я набрала за свою беременность 14кг, с водами всё ушло. Из роддома выписалась со своей бывшей массой тела. Главное, чтобы ребенку было хорошо!
это нормально) если бы больше 20 набрали были бы проблемки..
только родила и из сети не вылезаешь? неужели уже наскучил новорожденный?