Беременность и роды

У меня 41 кг при росте 165 см. Могут ли пропасть месячные по этой причине?

Конечно, у Вас, Наталья, явный дефицит веса. Вам, как минимум необходимо набрать десять кило.
Оксана Петращук
Лучший ответ
не могут.
вес в норме, даже жирновата немного
запросто, у вас дистрофия как в блокадном Ленинграде
@ленка Чернов@
Это ненормальный вес, удивляюсь некоторым ответам. Или вы воздушная тростинка с костями-веточками? Безгрудая, без бедер и т. д. ?
При росте 165 норма - 50-55 кг. , в зависимости от костяка и форм...
и че? нормальный вес.
Нет, месячные пропадают если резко похудеть на много килограмм (например за неделю на 10)
А вес действительно нормальный, у меня с таким ничего не пропадало.
Юля Никонова
а Вам что? Еду не дают? Поправьтесь на 10 кг и всё восстановится.
Какое нормальный вес, люди, вы чего? У меня рост 160,вес 48 и знаете какая я тощая? Рассчитывала свой индекс массы тела, он у меня 18.А как минимум 19 должен быть. Минимальный вес при росте 160 должен быть 51,5кг. У Вас, девушка, запросто месячные пропадут, у меня при весе 43кг 4 года назад пропадали, таблетки гинеколог назначала, 2 месяца пропила и начались.
У Вас дефицит веса! Это может быть причиной. Вы на диете или Вы всегда были "стройняшкой"?
Да, при дефиците веса, так же как при избыточной массе тела М к сожалению пропадают.
Ирина Пушкина
У Вас дефицит массы тела-а это очень даже может быть причиной нарушения менструального цикла.
норм вес для этого роста