Беременность и роды
Анорексия помогает избавиться от менструаций? Если я при росте 165 см похудею до 40-45 кг, менструации пропаднт?
Не только менструация пропадет, вместе с нею исчезнут зубы, ногти и волосы, а вскоре перестанут работать почки и печень.
Алена Анифер
Это если до 30 кг похудеть. 45 кг должны заблокировать менструации, но не повредит системам жизнеобеспечения организма.
Протрезвей, Алиса.
Не только менструация пропадет, вместе с нею исчезнут зубы, друзья, ногти и волосы, а вскоре перестанут работать почки и печень, последним обычно сердце, потом холодная яма!!! и земляной груз!!!! -----------и всё что мы тебе предсказали- "ТОЛъКО СЕГОДНЯ -БЕСПЛАТНО!!!"
Алена Анифер
Не надо врать. Менструации выполняют только функцию толстого слоя эндометрия матки.
Может быть... если не помрешь.
инвалидом хочешь быть. Тогда до 30 кг худей.
дура-дура....
Да, смерть от всего помогает!
....и мозг, ведь он на 60% состоит из жира
Да вырежи себе матку, задолбала уже, и мозг до кучи!
анорексия - это отказ от еды. можно похудеть и на правильном питании. утром фрукты, в обед и на ужин белки с овощами + витаминки. Пей воду.
Отсутствие месячных является фактором, что ты не можешь иметь детей. А теперь вопрос: ты думаешь кому-то ты нужна будешь худая и бездетная?
Месячные должны быть, если сбился цикл -усиль питание на пару кг.
Да и сбросить вес срау сильно неу всех получается)) я с 65 похудела на 5 кг за полгода, а следующие 5 кгв течение 5 лет туда-сюда ходили, и только сейчас стабильно 54. Организм иногда сам останавливает потерю веса. Вседолжно быть с умом, без головокружений, с умеренной спортивной активностью. И главное за что тебя любят -это за улыбку а не за то, сколько ты весишь)) Удачи!