Беременность и роды
можно ли забеременеть при весе 45-50 кг рост 170 см.
при этом месячный цикл регулярный. 30 дней. . но беспокоят волосы на теле. а именно дорожка вдоль талии немного их но все таки есть...
конечно можно
Можно. Вес и размер не имеет значения.
н-да уж, вопрос интересный, лилипутки так ещё меньше а тоже наверняка рожают
можно. при наличии половых отношений с противоположным полом.
легко!! !
43кг недавно родила....)
у меня знакомая родила сыночку 3500 при таких данных... причем врачи ей сказали-больше 2 кг ты не родишь-тощая потому что
можно, но лучше сначала поупражняться.... а потом рожать.
Если бы не статус, можно было бы сказать, что вы тролль. При чем тут вес, рост и уж тем более волосы на теле? При весе 50 кг и ростом 170 см, забеременеть можно, но если вес гораздо ниже 50 кг, то выносить ребенка будет очень сложно
http://www.baby.ru/blogs/post/30116110-18056277 и не с таким весом рожают
когда сыном забеременела я весила 54 кг рост 178!!! родила сына - 3950 ))) было тогда мне 19 ))) так что не переживай!
можно.. раз месячные есть, значит, есть что оплодотворять. Причем тут волосы?
Улдана Жетписбаева
при том что волосы считаются избытком мужских гормонов
Глупый вопрос!!!
проверте гормоны
u menja sestra 3 raza beremen.pri takom we vese no rost 178
легко
да, а в чем проблема?
а какое это все имеет значение к Б????
Улдана Жетписбаева
гиперандрогения например не способствует наступлению беременности?
можно, а почему вы это спрашиваите?
Причем тут волосы? Обезьяны тоже волосатые. Проверьтесь на совместимость и неутомимо трудитесь над этим вопросом.
Причем здесь вес и рост.. . Если бы мы рожали по определенному весу и росту, то на земле было бы намного меньше людей ...Рожайте, ради Бога, сколько угодно!!!
главное чтоб эндометрий был нормальный и здоровье тоже
Забеременеть можно при любом весе и росте. Если цикл регулярный - значит пока нет, но с "этим" поаккуратней.
МОЖНО.
Можно если нет отклонений на горманальном фоне.
Да конечно! Но говорите с гинекологом это важно!