Беременность и роды
Родила ребёнка, теперь хочу похудеть много лишнего осталось. При росте 165 вес 83 Посоветуйте диету. Ребёнку 2 месяца.
бля, все такие "дюймовочки" вам пишут, аж бесит! у меня сейчас 33 недели рост165 и вешу уже 67, а до беременности была 48!чувствую что к к концу наберу еще больше но я не расстраиваюсь, главное здоровье малыша! постепенно похудеете! кушайте больше овощей, каши меньше жирного и сладкого! да и от приятных хлопот с малышом лишние кг уйдут! удачи вам!
Да подождите с диетами, тем более если грудью кормите.
сразу вес не сойдет
мне год понадобился чтобы вернуть после почти 80и свои 55 кг
никогда не надо разжираться во время беременности, тогда и худеть не надо будет.. . вообще, при таком росте и весе - один выход, заклеить рот скотчем))))))))))))
гречка, вареная говядина, кефир и много гулять с дитем, гулять - значит ходить, а не сидеть на лавочке, поставив рядом коляску
диета минус 60-т, найдите в интернете. она хорошо сочетается с грудным кормлением. у меня еще вес резко ушел, без диет, когда кормила, кг
таяли просто.
ни кера себе!! !
да тут только голодовка поможет
да ты наверно и до беременности была такая же толстая
0_о и сколько же было до Беременности??
Полностью пересмотреть питание, никаких сосисок, майонеза и хлеба.
ВАМ скидывать кг 30.
Вы хотите чтобы за 2 мес вы вернулись в прежнюю форму. Набирали же вы эти кг не один день. Пока кормите грудью воздержитесь от диет, главное здоровье малыша. А если на смесях-то куча диет есть.
Если ребенок на грудном вскармливании, похудеете и без диет ( примерно к 7-8 месяцам).
Кормить грудью (очень много калорий на это уходит), не есть много мучного и колбасного.... я скинула 12 кг за 5 месяцев после беременности.. стала весить меньше чем до))
если будешь худеть, вдруг молоко пропадет
Грудное вскармливание - сейчас для вас самая лучшая диета, постепенно всё лишнее уйдет, постарайтесь исключить жареную, соленую, копченую пищу. Никаких пельмешек и перекусов с бутербродиками! И Вам и ребенку это будет только на пользу!
А еще помогает так называемый "Молокочай". Это когда чай заваривают в термосе не водой, а горячим молоком и потом пьют понемногу. И лактацию повышает и килограммы уходят!
здравствуйте. моему сыну 4 месяца. мы на г. в. мой вес 57 кг. рожать я пошла 100 кг, в день родов взвешивалась. сейчас я вешу 75.то есть за 4 месяца скинула 25 кг. ну это вам цифры для наглядного примера. я напишу вам что я ем чтобы сбрасывать вес и малышу не причиняло вреда. пить обязательно зелёный час забелёный 1,5% молоком. я выпиваю до 10 чашек в день. творог не более 18% жирности 100-150 гр в день со сметаной 15% жирности. когда делаю порцию взвешиваю чтоб сметаны с творогом было 200 гр. если на глаз то примерно пол пачки твор. и 2 ст. ложки сметаны. это нужно есть обязательно для жирности молока. теперь мясо в обед. говядину или курицу варю с куры полностью снимаю кожу, в бульон кидаю морковь и кабачок, иногда цветную капусту и морковь. мяса в обед съедаю 200 гр и овощей отварных 200.с утра я ем овсяную кашу (раньше просто её ненавидила теперь обожаю) варю её так: стакан 1,5% молока, треть стакана хлопьев геркулес. молоко закипает кладу в него на кончике ножа соль, половину стол. лож. семечек подсолн. и чайную ложку изюма а потом уже хлопья. когда сварится на кончике чайной ложки мёд. каша офигительная получается сытная и очень сладкая. в перекус ем сыр 50 гр в день не больше и яблоки 1-2 в день. ещё 1 яичко в день можно. если реёнка не мучают газы и нет аллергии много чего можно. но я ем только это и больше ничего. но иногда позволяю себе побаловаться. съесть кусочек торта или мороженку. время то у меня ещё есть. но к весне хочу вернуть свой прежний вес.