Беременность и роды

Рост 165 вес 43, многие говорят что с таким весом не забеременеть. А если

И забеременею то нормально не рожу. Поправлять я в весе не очень хочу. Да и не верю что вес влияет на это
Настя Швец
нужен!!!!
55 твой вес
почитай в инете на эти темы статьи ...жир необходим для зачатия
Ергуль Еспаева
Лучший ответ
Настя Швец Не знаю 55 это много
Ергуль Еспаева стандартная формула от роста минус 10 это норма веса.... косточки не беременеют внутренний жир необходим для женск детородных органов
Так это же рак последней стадии
Настя Швец Всмысле?
ну и хуля рожать.. соси и давай... для семьи энергия нужна.. а в тебе токо на отсос...
Natalia Unewsky энергии у нас у всех достаточно, главное на что её направить
не вес влияет, а нарушение работы всего организма, вследствиии такого веса и ненормального питания С таким отношением к себе - рожать не стоит и ребенка жалко
Гульжан Аяпова
Настя Швец Я нормально питаюсь
Там уже не только гормональная система навернулась, но и мозг начал отмирать...
Вес имеет значение. Вернее процентное соотношение жира к весу тела. Если жира меньше 18 процентов в твоем организме, то беременность просто не наступит.
Настя Швец У меня 18.05
ты процент жира измеряла на специальных весах определителях
если он у тебя в норме то забеременешь и родишь без пробем
хотя по мне так это очень маленький вес
я сама ростом 165 см весила в молодости 52-62 кг
Настя Швец 52 я весила в подростковом возрасте и то резко набирать стала и растяжки появились. И потом резко все ушло лет в 20.
Я всю жизнь вешу ооочень мало. У меня трое деток. При росте 158 и вессе 38(!) кг забеременела двойней. Сейчас моей двойне 18 годиков. Ещё имеется младший ребёнок. И я поправилась всего до 41 кг. При нормальном питании.
Таня Холод
Настя Швец Так и я мало вешу, только в подростковом возрасте был набор веса а потом все ушло
будешь следить за весом, сильно не поправишься.
но тебе сейчас и не нужно беременеть. если бы нужно было и хотела, то делала бы что-то для этого:) и ещё, если последние несколько лет регулярно принимала ок, то первые полгода-год возможны проблемы с зачатием
Настя Швец Принимала 2 года, кинула и в первый же месяц беременность. Так что у всех по разному. И вес был как сейчас. Но я не родила... Но дело не в здоровье.
С таким весом, я вижу, даже вопрос не задать, не то что - родить.
1. Не указан возраст. 2. Если возраст уже половозрелый, то ты не только родить при таком весе не сможешь, но и гормональные нарушения начнутся (н-р отсутствие месячных) . 3. Оно тебе надо? 4. Кожу+кости никому не нравятся
Настя Швец Мне 27 и вес выше 43-47 не бывает
Настя Швец На диете не сижу
И правильно. Не верь и не рожай. И так больных больше чем положено. А здорового тебе не родить.
и правильно
что можно родить с таким весом разве что задохлика синего.
Если есть менструации заберемениишь
Никого не слушай
Aichurok Bakytova
Поинтересуйтесь здесь http://www.art-ivf.ru/