Беременность и роды

интересно а какой будет вес и рост нашего малыша, если у меня рост 152 и вес был 45, а у мужа рост 188, вес 78?)))))))

я чуууть повыше, и чууууть меньше вешаю, муж у меня примерно такой же здоровяк, дочь родилась 3370 и 51 см.
думаю что то средненькое возьмет=)
Надежда Аникеева
Лучший ответ
обычно рост идет в папу
Дарига Елеуова
У нас пропроции тоже ниче себе: я 160 и 46 (до детей) , а муж 198 и 120.
Дети при рождении: 1. 3690 и 50 (сын) , 2. 2850 и 50 (дочка, родилась на месяц раньше) , 3. 4540 и 56 (дочка) . Сыну сейчас 14 лет, ростом он уже 180. Дочки еще маленькие.
Ирина Tatiana
У знакмой примерно такие родители. Она выросла 168 см и 52 кг, после замужества очень сильно поправилась, так и не похудела.
Асия Хамитова
знает только ветер....
Nastya Chekunova
Надо сложить росты родителей, разделить на 2. Если мальчик, то +10 см, если девочка, то -10 см.
Это будет рост ребенка по жизни.
Моя сестренка соответствует этой формуле, а я выше своего папы
фигасе у вас разница!!! !
у меня тетка тоже маленькая, а муж метра 2 ростом.. . так вот.. .
дочке сейчас лет 10-12 по-моему. уже выше мамы
Обратись в Битву Экстрасенсов
Лиза Паромова
Молдiр Галымжанкызы уже обратилась))) там сказали, что такое нельзя предвидеть)))
у меня с первым были такие же параметры (мои 156 и 44 и мужа185 и 80))) сын 3300 рост 55))
а как у вас будет не знаю)
генетика штука непредсказуемая, ребенок может быть похож и на бабушку и на прапрадедешку...
Анна Евсеева
Будет такой какой наедите! ;-)
а у нас так: я - 154 см, 45 кг, муж - 190 см, 118 кг. Сын родился в 36 недель 2500, 47 см, сейчас закончил первый класс, один из самых маленьких в классе. Надеюсь догонит...
Алуа ********
Если будет девочка, то скорее всего будет похожа на папу, т. е. крупненькая.
Юлия Морозова
Nastya Chekunova а если мальчик????
Что-то среднее между мамой и папой.