Беременность и роды

на какую диету можно посадить девачку в 9 лет Вес 46. Рост 152 выгледит не полно но кг 3- 4 сбросить можно

Мне мама делала разгрузочные дни. Например, кефирный, капустный или яблочный. Два раза в неделю. И мне это помогало держать свой нормальный вес при склонности к полноте.
Аватария Тб
Лучший ответ
просто побольше двигаться, отдать в спортивный или танцевальный кружок. и поменьше конфет и пирожных.
Кормить правильно, а не фастфудом и активные прогулки.
Оля Иванова
не развивайте комплексы у девочки!!!! А то в подростковом возрасте будет зациклена на своей фигуре... Еще пару лет, , начнет активно расти.. . Все придет в норму.
Для ее роста это нормальный вес, даже худенькая
только предупреди-я отойду
И кто решил что ей надо худеть ???Через пару лет сама решит надо или нет а сейчас не надо извращатся над ребенком.
Ирина Ирина
ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ САЖАТЬ НА ДИЕТУ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ ДИЕТОЛОГА. Детский организ растёт и поэтому ему постоянно нужна основа для роста. Зачастую случается так что ребёнок сильно нобирает в весе, но потом за год в его росте резко фиксируется скачёк. Весь вес уходит в рост костей и укрепление организма в целом, после такого роста вес как правило полностью нормализуется. Если всё таки хотите что бы ребёнок приобрёл атлетическую форму то отдаёте её в какую нибудь секцию. Например гимнастику или акробатику.
ничего не надо, ни какую диету.. . огород есть? пусть летом помогает на огороде. или бабушка в деревне есть, где нет компьютера, то ее к бабушке в деревню.. . и пусть помогает