Беременность и роды

Если посчитать рост-вес (на родах) = сколько у вас было или - кг???

Т.е. у меня 175 см пошла рожать было 70 кг = 5 кг я думаю вы меня поняли????или нет??
ВСе такие тростиночки)) ) При росте 161 при родах весила 86,родила месяц назад, сейчас вешу 75(((
Anna
Лучший ответ
У меня было--57 кг, рост 168..прибавила 22 кг.... и ребенок был 3.800
160 см - шла рожать 68 кг = ребенок 3200 гр.
Арайлым Сакай
все индививдуально, похожих не будет!!!!
Yulya Romashina
И я не поняла.
Короче я 167 пошла рожать весила 70 кг, родила дочь 3,55кг, домой вернулась 60, все что помню написала и что это значит, прокомментируйте я ничего не поняла
Мария Юрьева
Хи! Странная у вас формула))) ) если взять ваш рост и отнять от него ваш вес, то получается не 5, а 105, но и в том и другом случае не понятно, что означают для вас эти цифры. Это вес ребенка? Это 5 лишних кг?
Если вы все таки прокомментируете, то и мне напишите что это? : у меня рост 169, шла рожать 63кг = 6 или 106))))))
Котенок Лидер
Прости, не поняла)))
так же как и у вас рост 175 - вес 70 кг = 5 кг. А что в этом в этих цифрах интересного? Вы хотите сказать, что 5 кг - вес ребенка или?... у меня сын родился 4350.
168см-58кг=110кг :))))) И что???
Ничего не поняла
Вы имеете ввиду кто сколько набрал что-ли?
Не понятно.
Олеся Белых
Я тоже плохо поняла! У меня рост 170см, вес-59кг, прибавила 17кг, родила 3,730кг Через 2нед после родов я уже 60кг
у меня 172,обычный вес 57 к, шла рожать с 75 кг, сейчас опять 57 кг.
При росте 160 см пришла рожать с 75 кг своего веса, ребенок родился 4 кг, сейчас вешу 59 кг. Вы это хотели узнать?