Беременность и роды
как быстро теряется вес после родов. Сколько вы набрали. Нужен ли пояс для этого в помощь
все индивидуально. у вас никогда не будет так же как у кого-то!!!!
я за беременность набрала 7-8 кг. после родов всего 2 осталось. ушёл вес буквально за 3 недели. сейчас вешу на 2 кг меньше, чем до беременности. (малышке 4го числа 3 месяца будет)
через 2 месяца после родов можно физ. упражнения, мне раньше разрегили, т. к. матка быстро в норму пришла. пресс совсем по-немножку качала и всё нормализовалось. обошлась без послеродового бандажа. но он, кстати, не лишний в принцыпе)) )
Дина Шаяхметова
nu esli ja takoj ves nabiru, to ja posle rodov doskoj budu. A kakoj u vas indeks, imeu v vidu sootnoshenie rosta i vesa? A to esli mne kak po tablice pridetsja 15 kg nabrat', to dumau ja eto tochno ne skoro skinu.
Дина Шаяхметова
posmotrela fotki. Rebenok krasivij, da i voobwe vse krasivo. A kogda prochla chto rebenok s vashej mamoj, tak v shoke bila, ja dumala s sestroj ili podrugoj. Vot i u menja takaja figurka bila kak u vas, vot tol'ko ves dumau cherez mesac uge +8kg budet, t.e. kogda 8 nachnetsja, tak chto mne tochno ne svetit kak vi figurku svou sohranit', hotja pitau nadegdi. Rastite zdorovimi.
В роддоме оставила 7кг, дома спустя 1,5мес. еще 3.
В итоге осталось сбросить 3-4кг, и я приду в норму)
Сразу после родов одела бандаж и носила его месяц!!!
Я набрала 7 кг, ребенок родился с весом 5 кг, плюс воды, плацента, в итоге после родов стала стройнее. А пояс обязательно, особенно после кесарева, ходить не так больно.
в первый год специально не старайтесь похудеть, особенно если кормите грудью.. . я начала худеть с 11-ти ребенкиных месяцев, сейчас ему 2 года и 1 месяц и я уже похудела на 12 кг (сейчас 48 кг).. . в любом случае, быстрее, чем 2 кг в месяц, худеть вредно для здоровья.. .
пояс (бандаж или просто утягивание живота) после родов нужно только первый месяц, чтобы живо быстрее сократился и не обвис, потом пояс уже не нужен.. . что же касается специальных поясов или шортов для похудения, то пока кормите грудью, тоже не стоит, на мой взгляд...
за месяц все восстанавливается, если сразу начать в форму себя приводить.
после второго ребенка, даже за неделю где то все в норму вошло.
набрала 16 кг, через месяц после родов сбросила все 16. поясом затягивалась только первую неделю, кормлю грудью.
за беременность набрала 20 кг (двойня). через год сбросила даже лишнего ))).а бандаж нужно сразу одевать если живот висит
я набрала 28 кг. , похудела уже через месяц. Я пояс не использовала, а привязывала к животу твёрдую книжку туго и ходила, живот пропал уже через 3 недели
Я набрала 15, после родов практически через месяц все скинула, грудью кормила, думаю это помогло
Все зависит от конституции, я набрала 18 кг, после родов ушло кг 13-14, а остальные как-то постепенно, что даже я сама не заметила.
Никакими поясами я лично не пользовалась.
За время беременности я набрала 24 кг, а через пол года после родов пришла в норму и вешу обратно 52 кг))
Зауреш Каражанова
Похудела исключительно сама по себе, ну и естесвенно малыш сьедал у меня все каллории.
Я набрала 14 кг и все кг оставила в больнице, домой приехала как кощей!