Беременность и роды
Девушки, кто рожал уже в возрасте за 25 и кто набрал вес за 20 кг! смогли Вы сбросить лишние кг или они к Вам прилипли?
при этом все само ушло или Вы прикладывали дополнительные усилия?
Родила в 35 лет и прибавила 20 кг, от которых избавлялась в течение5 лет. Очень тяжело мне дается похудение)))) Стараюсь по возможности питаться правильно и даю себе физическую нагрузку в виде кардио и силовых упражнений)))
Вот фотки до и после)))) Смотрите сами есть ли изменения. В зеленом платье-это я сейчас)))

Родила в 29...за беременность набрала 21кг.... за 2 месяца ушло 18кг... остальные 3 так и висят до сих пор... а помогла обычная диета приГВ.. ничего жареного, жирного и сладкого... да и чуть позже начала заниматься физ. упражнениями...
Набрала 27 кг, ушло 35кг.
Все ушло.
Конечно прикладывала
бег, спортзал, диета
Елена Задябина
ё моё....))) сорри, рука соскользнула, конечно +5
собственно, не стремилась- не люблю массовых психозов, а тощей никогда быть не хотела. я, вообще-то, женщина, а не мужчина и не подросток. буду донашивать, что есть.
Я вторую дочку рожала в 29 лет, набрала как раз 20 кг:) , сбросилось все само собой за пару месяцев после родов.
я немного не дотягиваю до той категории, что вы назвали))) ) родила в 24, набрала за беременность 19 кг.... все ушло само, очень быстро, через 3 месяца после родов, была в добеременном весе, 54 кг)))
сына родила в 25,набрала 18 кг. все ушло через полгода. я перестала есть после 6 вечера. да и с двумя маленькими и в течение дня нормально не поешь))))
Рожала в 30.Набрала много, более 30 кг, сбросила все и даже больше. Усилия прикладывала, не стала ждать пока сами уйдут, может они и не захотели бы уходить. А вообще не парьтесь, если у вас нет лени и вы не будете придумывать кучу нелепых отговорок, то похудеть сможете.
Я родила в 27. Набрала правда 17. половину скинула сразу, остальное быстро ушло потом. Без занятий. У меня ребенок тяжелый, очень много носиться с ним пришлось, пожрать времени не было, даже воды хлебнуть, видимо туда и улетели килограммы
Рожала в 27, +25 кг. К лету была в старом весе, а осенью уже в отличной физ форме. Много над этим работала, аппетит после родов исчез, ела мало, без сладкого, раз в неделю - разгрузочный только на воде (чай, кофе, кефир) + 40минут на беговой дорожке (быстрая ходьба на самый высокий подъем) + другие упражнения на тренажерах, сауна, бассейн. Короче, лучше не набирать больше 8-10кг в беременность, иначе, лично мне, оч трудно будет потом.. . сейчас второй раз беременна - в ужасе от каждого наетого грамма:))))
осталось 16 кг, но сами постепенно уходят
Все прилипло и стало еще больше.
первую в 24 родила, вотору-в 26,погодки. Сбрасывала после окончания кормления. Поскольку генетически я склонна к полноте=унаследовала от мамы медленный метоболизм, то прилагала усилия и немалые, чтоб сбросить 27 кг. Сыромоноедение и пещие длительные прогулки на протяжении 6 месяцев избавили меня от лишнего. Ничего ко мне не прилипло, потому что ощущала дикий психологический и физический дискомфорт от того, что чрезмерно раскоровела. Спасибо папе за силу воли, которую я от него унаследовала!))))))
Всегда была девочкой стройняшкой. При этом ела сколько хотела, когда хотела и что хотела. После вторых родов растолстела. Не знаю на сколько кг (весов не было) , но вот гардероб сменила с 44-46 на 50-52 размер!! ! Глянула на себя со стороны, аж самой страшно стало! Соседка дала книжку и я по ней каждый день 6 недель по часу и по полтора занималась. И, вуаля вернула всю свою стройность)) )
Теперь эта книжка есть в интернете. Называется "Ножки мирового стандарта". У меня пока ребёнок спал (дневной сон) я делала. Плюс соблюдала такую диету: Ешь всё, что хочешь но не больше 1 стакана за приём. С утра до 12 дня можно сладости, фрукты. После 18:00 тоже можно есть, но прямо конкретно перед сном не нужно.
Вот так и похудела! Муж опять в меня влюбился, как мальчишка))))
Светлана Тарасенко
Да, и ещё, если женщина к 30 и после 30 лет ведёт неправильный образ жизни, пьёт (хотя бы раз в месяц), курит, нервничает никогда не сможет похудеть и быть прям супер-пупер. А с годами будет всё больше и больше круглеть. И никакие спортзалы и диеты не помогут. Красота начинается изнутри, а если организм зашлаковывать всякой гадостью, то ему некогда за красотой следить, ему бы с грязью разобраться)))
рожала в 25л - 20 кг
сбросила 10 - 5 вернулось
особо не парюсь + вторая берем наступила
сбросила 10 - 5 вернулось
МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСИЛИ ЛИШНИЕ КГ ПОСЛЕ 2 РОДОВ (родила в 27 +18 кг) поэтому сразу после родов отказ от мучного в т. ч. хлеб, не ем после 6, побольше белков, сельдерей, обруч, за месяца -14 кг.. . борюсь с остальным излишком но он уходит очень тяжело.. .
За 4 мес. ушло "само" - около 13 кг, еще с десяточек остался.. .
Ах, да, возраст - за 30.
рожала почти в 27,набрала за беременность 23кг, все ушло.... кормила грудью и много ходила. гуляла с ребенком.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь