Беременность и роды

Продолжение вопроса - я ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС!!! 10-12 кг! Именно набрать! Ничего не помогает, что делать??

в первую очередь понять почему вы не набираете, может у вас быстрый пищеварительный обмен и у вас просто ничего не успевает откладываться. Моя подруга с такой же проблемой, при высоком росте, вес около 50 кг и выглядит это ужасно, ну вот просто такая у нее конституция, поправилась на 5 кг, когда поехала в санаторий, а там 4 разовое питание, именно правильное, ни одно блюдо за 2 недели не повторилось, приехала и я была в шоке, потому что такую округлившуюся я ее НИКОГДА не видела, да и она тоже. Одним словом, как приехала домой, так сразу все набранные скинула, опять дистрофаном ходит. Так что, вам бы к диетологу, чтобы составить правильный рацион питания. Удачи.

Почитала тут ответы, какие люди идиоты.
Марина Приймак
Лучший ответ
Зачем вам это нужно?)) ) ПотОм страдать будите, что скинуть не получается.) ) У вас идеальное соотношение роста и веса.
Вера Теплых
сходить к эндокринологу и проверить щитовидную железу
Джамиля Мельниченко Вот кстати да! К нему я еще не ходила!
У меня такая же проблема - при росте 177 я вешу 48 - 50 кг.
Набирать удается, но скидываю еще больше потом.
Как набирать - нужно питатся по расписанию, есть больше углеводов. Избегать стресса. Постаратся размерить свою жизнь. Больше отдыхать.
Я так за неделю набираю по 4- 6 кг, но только в период отуска, в рабочий период - это фантастика )))
Юлия Усманова
каждый день кушать в Макдоналдсе-стопудово через месяц распрет
Римма Шарипова
Рожать не пробывали)))
Снежана Булах
Везет же! ! Мне бы их скинуть! ! Пейте пиво со сметаной))
кушать много белка и тренажерный зал!
пиво со сметаной....
Кушать много углеводистой и жирной пищи, мало фруктов и овощей и двигаться поменьше, стараться после обеда поспать хоть полчасика.
Ирина Суздорф
Сестре помогала жирная рыба. +к ней картошка и хлеб. не плохо набрала.
на ночь жри
Анна Сырова
в Макдональдсе питайся) ) а вообще говорят пиво+сметана самое то,
ешь то где много каллорий. почаще ешь и много-много сладкого конечно (куда ведь без сладкого)
Аня *
много оч много кушать))
Пивные дрожжи!! ! Ну а если конституцыя такая, то с этим ни чего не поделаешь!!!!