Беременность и роды
Что Вы делали, что б не жрать как слон? Замечаю за собой что хочу и хочу есть, а надо ж вроде 12 кг ток набрать))
Питаюсь по часам каждые 3 часа ем. После 6 ем больше фруктов-благо время года позволяет. Пью много компота и киселя- варю сама. Хотя но началу все покупала и соки и кисель. Стараюсь походить больше-но чесно очень -очень лень!
Ой мяяя... помню в первую беременность жрала как слон! Набрала тож как слон ну не меньше бегемота (больше 20 кг). Чес слово переедать не рекомендую. Особенно вечерами=)
А щас 35 недель вродь ни че не набрала-вообще. Но и ем нормально не много не мало, без фанатизма. Мучное мало очень и редко, сладкое тоже.
а ничё,ела как слон, и набрала 16кг))))
кушай не стесняйся) Потом похудеешь
ешь если дитя просит! и не волнуйся!! !
Но после 6 лучше не обжираться, а только маленькие перекусы!
Жру как слон. Ни в чём себе не отказываю. Фигнёй не страдаю, с собой не борюсь. Трое детей, вешу 60 кг при росте 170см. Секс, походы на природу, на работу хожу пешком.
я все ела и в основном выпечку... на 6кг поправилась
а 28 кг слабо и сбросить 20 за год. ела все и не могла остановиться....
я ела как обычно, только вот шоколадку любила скушать большую в день! ) Набрала 10 кг за всю беременность
эх я набрала уже 16 кг, а еще ходить 2 недели, но вот остановится не могу. я когда есть хочу - дите там так возмущается в животе) да и как не слопать мороженное нпример когда оно лежит и манит тебя?
ем все и набрала 16 кг, врачи конечно ругают. но не могу я себе отказать, сейчас просто стараюсь поменьше сладкого и выпечки
Кушать старалась понемногу, но часто. С собой в сумке всегда были сухофрукты
а ниче не сделать, хочется дак по-любому будешь есть!! ! я уже на 10 кг прибавила, а еще 2,5 месяца ходить
Кушать надо поменьше в количестве, но чаще. Мучить себя недоеданием не надо. Кушай, сколько хочется, только без излишеств и полезную пищу. Я тоже ем не мало, но только 6 кило наела за 27 недель. Однако, все ж меру надо знать, что б детё не раскормить - потом рожать будет труднее.
да, кстати, потом пожалеете что так питались, я прибавила много изза не умереного питания, ела все подряд, очень хотелось есть всегда, есть надо по режиму и те продукты которые не очень калорийные, не ешьте сладкое, от него только калории а пользы ноль!! ! овощи, фрукты, каши пища наша! а как щас похудеть быстро, сижу голову ломаю, но проще может будет, пока еще кормлю грудью, а так не расслабляйтесь, типа что вот сеъм полторта, а завтра на диету, после родов все вспомните!