Беременность и роды

Девочки подскажите за 32 недели набрала 12 кг.Постоянно тохочется жрать,как сбросить вес?

Nazgul Isabekova
Да ладно, чё уж там....)) ) Жрите на здоровье, если хочется.)) ) Когда как не в беременность можно расслабиться?!) ) После родов займётесь фигурой.)
Елена Важина (Малышева)
Лучший ответ
Я в еде НИКОГДА себя не ограничивала!! ! За 1 беременность набрала 9 кг, за 2 набрала 16 кг. Сейчас мой вес, как и был, 50 кг
Mezhlumyan Roza
С гормонами все в норме?
Елена Вахитова
разгрузочные дни!! ! на ночь не кушать!! ! или фрукты!!!
Z*
Zhazira* *..
Держите себя в руках, лишний вес никому не нужен, потом очень трудно сбросить, не ешьте сладкое и мучное, забудьте про выпечку, побльше овощей, мяса, фруктов. как раз сейчас все свежее, красота. у меня был запрет на пирожные, торты, хлеб, рис, очень было тяжело в туалетом, я порой умирала просто, в итоге набрала 8 кг, все ушло сразу.
Вера Турова
Не надо щас то худеть, кушайте на здоровье что хотите, значит малышу это надо, а фигурой будем после родов заниматься!
Для начала перестать жрать
Натали
12 кг за 32 недели эт не много ))) я вот за 24 уже почти 10 набрала (( Вроде и не ем особо.. . Только фрукты овощи, вареные грудки, творог и кефир на ночь
сходите в больницу, сдайте анализ крови. Наверняка есть отклонения от нормы.
И Ищите диетолога.
жрите низкокалорийную еду)
а сбрасыванием лучше заняться после родов)
Какие отклонения? 32 недели и 12 кг все прекрасно. Если хотите кушать то кушайте. Мне всю беременность ставили дефицит веса хотя я набрала 20кг!!!! просто организм свое набирает ..ну и малыш естественно.
А зачем сбрасывать? Если врач считает это нормальным то и сбрасывать не надо. У меня тоже так и в пище я себе не отказываю, на плод это ведь тоже влияет.
жрите ягодки!)) )
у меня 37 неделя-тоже хочется кушать все в ремя. врач говорит что это ребеночек требует-так что не ограничевайтесь.
я ем нормальную (сытную )еду - 3 или 2 раза в день, а все остальное время какую нибукдь ерунду вроде яблок или ягод. помогает
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Светлана
После родов вес сам уйдет. ешь больше фруктов и овощей.
диета тебе должен дать ее врач гинеколог к которому ты ходишь!