Беременность и роды

У меня 35 недель, набрала 2 кг и то совсем недавно. Я вот не понимаю, а за счёт чего малышка вес набирает?

Если верить УЗИ, то малышка щас около 2500г+воды, то есть должно быть не менЬше 4 кг, а я набрала только 2(((
Щас Вешу 58 кг
еп.... из тебя она берет свое! из твоего организма.... как в войну то женщины ниче не ели, но рожали ведь нормальных деток

Ребенок свое всегда возьмет!
Мария Курносикова
Лучший ответ
Странно:))) ) А вы не ели эти 35 недель?:)))))))))))))))
Виктория @@))
Наверное, за счет внутренних резервов организма.
Мария Лабунец
Вы просто похудели во время беременности, возможно был токсикоз долгий.
Лана* Лана
У меня тоже так же. Правда срок меньше, 22 недели. Но набрала только 1 кг. Мне сказали, что ребенок развивается нормально, соответственно сроку. А то, что мало набрала, это значит, что я сама худею.
Лично ваше тело похудело)) ) А на ребёнке это никак не сказывается. Вы кушаете - он растёт) Так природой устроено. Моя тётка вообще когда рожать время подошло ( УЗИ тогда ещё не делали) в весе не прибавила. И врачи чего только не прогнозировали - что ребёнок недоразвитый родится и прочую чушь. А она мальчика 4200 гр родила!
S*
Stupid.in.love **
за счет ваших запасов. жирок тает, малышка растет. грубо говоря вы похудели на 2 кило, ребенок + все остальное 4 кг, вот и вышло только 2
значит вы где то похудели)))
Значит Вы похудели, когда малыш родится-весить будете меньше чем до беременности. А за беременность набрала кг. 10 (двойня) , и то после родов меньше весила.
Zuura Osmonalieva
мечта прям)) ) я 20 набрала)
Мария Куцмида
большая редкость! вам повезло...
Галина Бакеева
ничего страшного, я рожать шла с прибавкой в 5 кг, вышла как не рожала)
Юлия *****
завидую вам!
Ой, как я вас понимаю! У меня сейчас 32 недели. За всю беременность набрала 3.5 кг. Тоже удивляюсь что так мало.
За счет роста, физиологического! кости органы и тд
Я вам завидую!