Беременность и роды

Слушайте! что вы едите, что вес перебираете? Я за 32 недели и 10 кг не набрала. Вроде ем, что хочется и часто

Sveta Kravchenko
а у меня, помню, до беременности было как у утки - напрямую)) ) ешь сколько хочешь, все равно всё выйдет.
а потом.. . плод то давит на внутренние органы, вот и передавил он прямую дорожку, все стало в теле оседать, столько кг набралось, ужасть
Валерия Данилова
Лучший ответ
я за всю беременность не набоала 10 кг.. ела все что хотелось... просто обмен веществ у всех разный
Larisa Pak
существуют еще и отеки как внешние так и внутренние.. например у меня после родоразрешения выкачали 5 литров жидкости за сутки:)))
У всех разные организмы. Я вот тоже в 30 недель набрала всего 5 кг. Хотя живот большой. Просто сама похудела, все идет в ребенка. Ну а другие набирают, это не их вина.
Aida Temirbekova
я вот как на 33 набрала 10 кг так уже 38 те же 10 кг))))) ) фиг знает
кстати 10 кг к 33 недели это много как врач сказала
мне всего за всю беременность разрешила 13 кг набрать - я до бер весила 50 кг и была 42 размера ...
но теперь когда вес отсановился она меня хвалит что я на 10 кг остановилась)
Я за 32 недели и 2 не набрала, а вот под конец резко за 2 недели 2 кг, и потом еще 2,в итоге 6 кг прибавка общаяя
хоть ела, хоть не ела, кг в неделю стабильно, летом ваще одни фрукты и вода да окрошка, один хрен набирала... правда всё сбросила за 4,5 месяца
Я в своё время к 32 неделям и 8 кг не набрала, а потом попёрло - сама в шоке была, хотя ела в основном салаты, фрукты, компоты, рагу... Ну, мороженком себя баловала иногда. Лето было. В итоге всё равно ко мне 13-14 кг прилипло к родам.
конституция у всех разная разный и обмен веществ
Aza 70
Я за 38 недель и 10 кг не набрала, а у Вас сейчас, кстати, самый "набирательный" период наступает...
зачем полнеть то? вы сумасшедшая))) ) наоборот всё хорошо! я за 34 недели набрала 8 кг и не хочу больше! рожать будет легче!
У.
Улба ...
а я одни овощи ем, и курицу вареную без кожи, и гуляю много, а поправляюсь как н дрожжах. Так обидно, забыла когда чего-нибудь сладкое в рот брала.
Папина Dочка*))
мету все что не приколочено. Щас вот соленые огурцы с виноградом) набрала 18 кг - 38 недель
это вы тут хвастаетесь? или сожалеете, что ещё чего то не пробовали?
Юлия Глушкова
мы резко бросили работать.
Олеся Хомскас
Я за всю беременность скинула 2 кг!!! И ничего!!! всё индивидуально...
Я тоже почти все ем, от сладкого правда отказалась! !
36 недель, +6 кг.
Тиана Www
Я за 40 недель всего 9 кг набрала, а знакомая моя за 40 недель набрала 20 кг. Все индивидуально, я думаю.
Я в 37 недель набрала 3800, никто не ругается, доча развивается хорошо и это главное
Tatjana Rebrik
Среди ночи тааак есть хочется-спать невозможно. И сладенькое, и хлебушек.. . А Живчик- мое проклятие, в магазине не могу пройти мимо ((( Хотя до беременности на все эти вещи и не смотрела, все больше кислое и соленое любила. Надеюсь, рожу и весь этот кошмар закончится)
Я к 32 неделям с трудом набрала 6кг, а потом как начала отекать.. . В итоге за последние 7 недель набрала еще 11кг.
я ела все, особенно хотелось шоколада)))))) набрала 20 кг, врач не ругалась, а наоборот говорила, что у меня дефицит массы тела и что я нормально набрала))))
Ирина Аникина
радуйся, я на 35 недели весила 64 кг, (+15 кг. за беременность, на этом сроке мы родились), сейчас 53 кг. -через 3 месяца после родов, а ела всё подряд
Дарья Александровна Тань, а какой у Вас рост, если не секрет? У меня до беременности тоже было 49-50 кг, к 40 неделям почти 64. Сейчас малому 2 месяца и 6 дней, у меня ещё 3,5-4 кг остались к добеременному. Вы как-то специально худеете или всё само уходит? Вы на ГВ или ИВ?Спасибо!
прикол