Беременность и роды
большая прибавка в весе, обжерстовом не занимаюсь, 22 недели - 7,5 кг плюсом, а дальше что я ведь и так большая
32 недели и плюс 16 кг.. . расслабтесь))) ) похудаете! Главное хорошее самочувствие и эмоциональное состояние!
Это не обязательно от обжорства, может отёки, а с ними к врачу.
Ничего страшного. как родите. через дня три скинете все что набрали, это вес ребенка. околоплодные воды и само место где ребеночек находился..
а большая это сколько? если не секрет конечно. Я вот тоже по этому поводу переживаю. Я после первой дочки - колобок на ножках, а сейчас что будет даже думать боюсь.
а там не двойня? не переживай, лишь бы дитё здоровым было! я за беременность прибавила почти 25 и ничего, дочери уже 23! потом сдуешься!
кушай менее калорийную пищу.
Ерунда все. Я рожала в 28 лет. При росте 175 см. шла на роды 98 кг. Перед беременностью весила 54кг. Все рыдали - как рожать будешь? Старородящая.. . Малой около 5 кг появился, сейчас ему 15 лет - рост 1м95 см, обувь 46-47... Сама через три месяца вернулась к прежнему весу.... Родила, кстати, достаточно быстро, сама около пяти часов на все про все.. . Так что - все индивидуально...
тоже по этому поводу переживаю (22 недели, прибавка 7кг).... врач посоветовала разгрузочные дни.... и что вы думаете.... не помогает.... ем то в основном некалорийную пищу.... вообще если посмотреть на мой рацион то ем я мало.... а вес все равно набираю каждый день.... вообщем хоть караул кричи....
Это могут быть отеки, лучше сходить к врачу.
Контролируйте свой рацион. Это большая прибавка. Питайтесь правильно. Не измените свой образ жизни прибавите еще больше.
нормально, многие по 10 к этому сроку набирают)))
Можно и не обжиратся, а просто кушать неправильно, или высококалорийную пищу, нужно спросить у своего врача, как наладить свое питание, не пускайте всё на самотёк и тем более не слушайте тех, кто советует сейчас забить на свой вес, а потом хдеть, надо следить и сейчас, главное не переусердствовать!!!! Удачи!
Родим похудеем! Хватит париться!
я с первыми двумя набирала 25 и 30 кг, это много конечно... сейчас у меня 20неделек набрала 1,5 кг.... посмотрим, что к концу беременности будет... после родов всегда сбрасывала наевшее: -)))
К эндокринологу нужно сходить, возможно и рацион пора урезать.
Я во время беременности набрала 20 кг, врач сказала, что ничего страшного. После беременности похудела на 25. Не переживайте! Лучше лишний вес, чем недостаточный.
Все очень индивидуально. Урезать нормальный рацион нельзя. Правильно питаться - да. Поменьше углеводов и тяжелых жиров - да. Но если все равно набираете - не волнуйтесь. После родов все уйдет. Никаких диет при беременности! Кстати, кормление грудью способствует похудению.
ну чё вы меня напугали... я тоже столько же прибавила.. . но я считала, что это норма.. .
чё теперь делать?? ?
врач мой молчит, думаю сказала бы если бы много было.. .
чё теперь делать?? ?
Не переживайте, за время беременности все так набирают, а когда родите вернетесь к прежднем формам. Личный опыт.
когда родиш тогда возле малыша скоо похудееш особенно если возле тебя никого не будет чтоб тебе помочь
7,5 это еще нормально следи просто чтоб дальше много не набирала, 300 грам в неделю не больше
мне кажется невероятным за ри дня сбросить то что набираеш 9 месяцев, это же нагрузка какая для организма да и не может такого быть, тем более если набрали много.. . канешна лучше сейчас следить чем потом мучатся, особенно если организм расположен к полнению. я во время беременности набарала 21 килограмм, худеть было очень не просто хотя и грудью кормила и не ела много и часто, на всё нужно время и терпение