Беременность и роды

На каком сроке начинается прибавка в весе? У меня 12 недель и всего 56 кг. Месяц назад вес был 57 кг

я после 20-ой стала набирать. не волнуйтесь, успеется) ) мне хотелось поскорее, а теперь так тяжело на последнем месяце..)))))
ОН
Орехова Наталья
1 429
Лучший ответ
у каждого свой организм.. . я, например, на 9м месяце 60кг, при своем росте 170
у меня 4 месяца -15 кг таксикоз был. потом набрала как положенно 8 кг со вторым ребенком 13 кг врач был не доволен. А вот сеструха "нажрала" 30 врач был в истерике
в основном вес набирают после 2го триместра. многие в 1м триместре сбрасывают вес.
я в первый триместр 4 кг потеряла, а потом начала прибавлять
Sツ
Sashatv ツ
14 396
У всех беременность протекает по-разному. С каждым ребенком можно поправиться каждый раз по-новому. Наоборот хорошо когда беременная набирает не очень много-тогда плод не будет очень крупным и вам будет легче родить. Главное чтобы малыш получал все необходимые ему полезные витамины. Только в натуральном виде а не в таблетках-которые прописывают врачи.
Я в первые месяцы не набирала, гинеколог говорила- что ты за мамочка, у тебя живот к позвоночнику прилипает. Зато с шестого до девятого мелкий оторвался- добавил маме 23 кг!
Мария Суркова
Мария Суркова
10 034
Это вообще индивидуально. У меня 29 недель, прибавки нет, ещё и скинула 5 кг (
со второго триместра, но у меня отёки были
я за 19недель 10 кг уже прибавила!! хотя фигурка, талия все на месте.. аподружка, когда беременная ходила, рассказывала-36!!!!
MK
Marina Kireeva
7 252
ой. я только на 22 набирать стала. до этого вообще на спад пошел
у меня с седьмого месяца начался жор, след-но прибавка
ДА
Дана А
2 197
Всё индивидуально)))
ну это нормально просто у вас структура такая
Я вставала на учёт в 12 недель и весила 56 кг. И тут меня понесло)))))) ) Так понесло, что сейчас 34 недели и вес 69 кг.
О как!

Похожие вопросы