Беременность и роды

на каком месяце начинается прибавка в весе?

У всех по- разному. Кто хорошо себя чувствует- то может и со второго. А у кого токсикоз страшнейший- вес падает, пока токсикоз не пройдет.
Нина Валерьевна
Лучший ответ
у мну с 5ого месяца
Ира Кошелева
У меня на 5ом мес... как поправилась за месяц на 4 кг, как мой врач охнул)))) ) Благо, он сказал, что до этого не набирала, а то бы на диету посадил))
у меня с 4-5 пошла только такая явна. а так до это 200-300 гр прибавляла в месяц
Илона Шатирян
у меня с 5-ого началась прибавка, до этого только худела ( сейчас уже 5 кг набрала.
Natavan Kambarova
я набирала недели с 8ой примерно по 200-300гр в неделю (это считается нормой) . С 18 недели вес попер. Но я ограничила булочки и конфетки и вот уже месяц-полтора вес на одном уровне. На диете не сижу, но и не переедаю. Думаю, скоро опять расти начнет. Кроха ведь уже жирком запасаается.
Ева Дубинина
я начала набирать после 20 недели, а хорошо начала набирать после 25 недели
у меня организм сам начал готовится еще к беременности. до Б я весила 42 кг, а когда пришла на учет вставать то была 51 кг. а сейчас 37 недель вес 63 кг.... ооохххх толстуха....:))))
со второго
Ольга Ткадлец
со второго, в среднем 2кг в месяц
как только есть за двоих начнете
Инга Югова
После 22-25 недели начала сильно набирать.... (до этого срока вообще почти не набирала)
основной вес набрала практически за 2 месяца (8кг)
потом уже в недельку потихоньку... но на фигуре это не сказалось))))
Wind Y